Доха поздравляет Ким Клейстерс

В воскресенье, 31 октября, бельгийская теннисистка Ким Клейстерс стала победительницей итогового женского теннисного турнира в Дохе, переиграв в финале датчанку Каролин Возняцки. Лучшие моменты встречи - в фотоленте ИноСМИ.

© REUTERS/ Fadi Al-AssaadБельгийка Ким Клейстерс стала победительницей итогового теннисного турнира в Дохе.
1 / 6
© REUTERS/ Fadi Al-AssaadВ финальном матче Клейстерс нанесла поражение первой ракетке мира Каролине Возняцки - 6:3, 5:7, 6:3. Встреча длилась 2 часа 19 минут.
2 / 6
© REUTERS/ Fadi Al-AssaadКлейстерс в седьмой раз принимала участие в итоговом турнире, и эта победа стала для нее третьей. До этого она побеждала в 2002 и 2003 годах.
3 / 6
© REUTERS/ Fadi Al-Assaad"В третьем сете была равная борьба, но Клейстерс играла здорово, особенно в важные моменты матча. Определенно, опыт помог ей сегодня одержать победу", - заявила после матча Каролин Возняцки.
Каролин Возняцки проиграла в финале теннисного турнира в Дохе
4 / 6
© REUTERS/ Fadi Al-Assaad"Матч был очень трудным. Это тяжелое поражение для Возняцки (на фото), однако я уверена, что у нее большое будущее", - сказала Клейстерс.
5 / 6
© REUTERS/ Fadi Al-AssaadБлагодаря победе в Дохе Ким Клейстерс поднялась на третью строчку рейтинга WTA. Возняцки сохранила за собой лидерство в нем.