Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последняя пресс-конференция в качестве спортсменки

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во вторник, 2 ноября, завершившая карьеру теннисистка Едена Дементьева провела последнюю пресс-конференцию в качестве спортсменки.

Во вторник, 2 ноября, завершившая карьеру теннисистка Едена Дементьева провела последнюю пресс-конференцию в качестве спортсменки.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкЗавершившая карьеру теннисистки Елена Дементьева провела последнюю пресс-конференцию в качестве спортсменки.
Пресс-конференция теннисистки Елены Дементьевой
Завершившая карьеру теннисистки Елена Дементьева провела последнюю пресс-конференцию в качестве спортсменки.
1 / 5
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"(Известный теннисный специалист и комментатор) Анна Владимировна (Дмитриева) оказала на меня большое влияние, предложив мне попробовать себя в роли журналистки, - сказала Дементьева. - Во многом именно из-за нее я поступила на филфак МПГУ".
Пресс-конференция теннисистки Елены Дементьевой
"(Известный теннисный специалист и комментатор) Анна Владимировна (Дмитриева) оказала на меня большое влияние, предложив мне попробовать себя в роли журналистки, - сказала Дементьева. - Во многом именно из-за нее я поступила на филфак МПГУ".
2 / 5
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПри этом Елена подчеркнула, что пока не приняла окончательного решения, чем именно она будет заниматься. "Определенных планов относительного будущей карьеры у меня нет. Сейчас я сосредоточусь на учебе. Вообще, у меня много разных интересов. Больше времени буду уделять семье, заниматься какими-то житейскими вещами, на которые раньше не хватало времени", - заметила Дементьева.
Пресс-конференция теннисистки Елены Дементьевой
При этом Елена подчеркнула, что пока не приняла окончательного решения, чем именно она будет заниматься. "Определенных планов относительного будущей карьеры у меня нет. Сейчас я сосредоточусь на учебе. Вообще, у меня много разных интересов. Больше времени буду уделять семье, заниматься какими-то житейскими вещами, на которые раньше не хватало времени", - заметила Дементьева.
3 / 5
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Хочется передать свой опыт, который накопила за годы моей карьеры, дальше. Мне хотелось бы остаться в спорте, помогать начинающим теннисистам. Честно говоря, я не представляю свою жизнь без тенниса", - призналась Елена.
Пресс-конференция теннисистки Елены Дементьевой
"Хочется передать свой опыт, который накопила за годы моей карьеры, дальше. Мне хотелось бы остаться в спорте, помогать начинающим теннисистам. Честно говоря, я не представляю свою жизнь без тенниса", - призналась Елена.
4 / 5
© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Я получала удовольствие не только от побед, но и от самого процесса, образа жизни профессиональной теннисистки, и мне этого будет очень не хватать. Я могла играть дальше, жить в свое удовольствие, но я не хочу в будущем пожалеть о том, чего не успела сделать вовремя", - объяснила Дементьева.
Пресс-конференция теннисистки Елены Дементьевой
"Я получала удовольствие не только от побед, но и от самого процесса, образа жизни профессиональной теннисистки, и мне этого будет очень не хватать. Я могла играть дальше, жить в свое удовольствие, но я не хочу в будущем пожалеть о том, чего не успела сделать вовремя", - объяснила Дементьева.
5 / 5