Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев идет в ногу с техническими новинками

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В минувшее воскресенье президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter признался, что использовал планшет Samsung Galaxy Tab, когда фотографировал зимний пейзаж. "Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :-(", - поделился с читателями своими впечатлениями президент.

В минувшее воскресенье президент России Дмитрий Медведев в своем <a href="http://twitpic.com/38umei">микроблоге</a> в Twitter признался, что использовал планшет Samsung Galaxy Tab, когда фотографировал зимний пейзаж. "Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :-(", - поделился с читателями своими впечатлениями президент.

© POOL / Перейти в фотобанкВ минувшее воскресенье президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter признался, что использовал планшет Samsung Galaxy Tab, когда фотографировал зимний пейзаж. "Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :-(", - поделился с читателями своими впечатлениями президент.
Новая запись в видеоблоге президента РФ Д. Медведева
В минувшее воскресенье президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter признался, что использовал планшет Samsung Galaxy Tab, когда фотографировал зимний пейзаж. "Ну, вот и добралась зима до Москвы. Фото сделано Samsung galaxy tab. Удобно, но качество не очень :-(", - поделился с читателями своими впечатлениями президент.
1 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкВообще, Дмитрий Медведев известен своим пристрастием к гаджетам. Он активно интересуется новинками в мире технологий. Так, в июне этого года он совершил визит в штаб-квартиру Apple, где не только ознакомился с последними разработками американской корпорации, но и получил в подарок новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения. Таким образом, Дмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone 4.
Встреча Дмитрия Медведева со Стивом Джоббсом
Вообще, Дмитрий Медведев известен своим пристрастием к гаджетам. Он активно интересуется новинками в мире технологий. Так, в июне этого года он совершил визит в штаб-квартиру Apple, где не только ознакомился с последними разработками американской корпорации, но и получил в подарок новейшую модель смартфона iPhone четвертого поколения. Таким образом, Дмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone 4.
2 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкВ распоряжении Медведева имеется и планшет iPad: "Те, кто пытаются закрываться от технологий, совершают ошибку, вылетают из мейнстрима, лишают себя удовольствия", - считает президент.
Президент РФ Д.Медведев првел в Кремле переговоры с президентом Венесуэлы Уго Чавесом
В распоряжении Медведева имеется и планшет iPad: "Те, кто пытаются закрываться от технологий, совершают ошибку, вылетают из мейнстрима, лишают себя удовольствия", - считает президент.
3 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев знаком и с разработками компании CISCO – еще одного американского "гиганта", специализирующегося в области высоких технологий.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил офис компании CISCO
Дмитрий Медведев знаком и с разработками компании CISCO – еще одного американского "гиганта", специализирующегося в области высоких технологий.
4 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПри помощи современных технологий 30 октября 2009 года Президент РФ Дмитрий Медведев в подмосковной резиденции "Горки" провел телемост с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.
Президент РФ Дмитрий Медведев во время телемоста с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.
При помощи современных технологий 30 октября 2009 года Президент РФ Дмитрий Медведев в подмосковной резиденции "Горки" провел телемост с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым.
5 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкА 13 октября 2010 года Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции провел совещание на тему " О ходе выполнения работ по восстановлению жилья и социальной инфраструктуры на объектах Российской Федерации, пострадавших от лесных пожаров".
Дмитрий Медведев провел Совещание по ликвидации последствий природных пожаров
А 13 октября 2010 года Дмитрий Медведев в режиме видеоконференции провел совещание на тему " О ходе выполнения работ по восстановлению жилья и социальной инфраструктуры на объектах Российской Федерации, пострадавших от лесных пожаров".
6 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДля многих не секрет, что президент активно увлекается фотографией. "Что снимать? Это всегда тот вопрос, который стоит перед любым человеком, перед любым человеком, который взял в руки фотоаппарат. Мне нравится снимать и пейзажи, мне нравится снимать архитектуру и, конечно, мне нравится снимать людей", - заявил как-то глава российского государства.
Президент РФ Дмитрий Медведев на горнолыжном курорте Красная Поляна
Для многих не секрет, что президент активно увлекается фотографией. "Что снимать? Это всегда тот вопрос, который стоит перед любым человеком, перед любым человеком, который взял в руки фотоаппарат. Мне нравится снимать и пейзажи, мне нравится снимать архитектуру и, конечно, мне нравится снимать людей", - заявил как-то глава российского государства.
7 / 11
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПо словам Дмитрия Медведева, он начал интересоваться фотографией давно, "лет 35 назад", когда ходил во Дворец пионеров, но снимать начал "уже в более зрелом возрасте, наверное, после 30 лет".
Дмитрий Медведев посетил церковь-музей, расположенную на острове Сейли
По словам Дмитрия Медведева, он начал интересоваться фотографией давно, "лет 35 назад", когда ходил во Дворец пионеров, но снимать начал "уже в более зрелом возрасте, наверное, после 30 лет".
8 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев также как-то признался, что снимает в основном, "на цифру, но иногда балуется и пленкой".
Дмитрий Медведев на отдыхе
Дмитрий Медведев также как-то признался, что снимает в основном, "на цифру, но иногда балуется и пленкой".
9 / 11
© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент отдает предпочтение только самым качественным фотокамерам и...
Президент РФ Д.Медведев осмотрел объекты, строящиеся к саммиту АТЭС
Президент отдает предпочтение только самым качественным фотокамерам и...
10 / 11
© POOL / Перейти в фотобанк...современным аудиосистемам.
Встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
...современным аудиосистемам.
11 / 11