Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юные "титулованные" холостяки

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Подруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон не оставила своим соперницам ни одного шанса. Уже назначена дата свадьбы: церемония состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Однако немногие готовы следовать примеру 28-летнего Уильяма: в мире немало неженатых наследников трона.

Подруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон не оставила своим соперницам ни одного шанса. Уже назначена дата свадьбы: церемония состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Однако немногие готовы следовать примеру 28-летнего Уильяма: в мире немало неженатых наследников трона.

© AFP/ Ben StansallПодруга британского принца Уильяма Кэтрин Миддлтон не оставила своим соперницам ни одного шанса. Уже назначена дата свадьбы: церемония состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Однако немногие готовы следовать примеру 28-летнего Уильяма: в мире немало неженатых наследников трона. Далеко за примером ходить не надо: так, младший брат Уильяма Гарри в прошлом году расстался с подругой Челси Дэйви и сейчас находится в активных поисках той "единственной и неповторимой".
принц Гарри
Подруга британского принца Уильяма Кэтрин Миддлтон не оставила своим соперницам ни одного шанса. Уже назначена дата свадьбы: церемония состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Однако немногие готовы следовать примеру 28-летнего Уильяма: в мире немало неженатых наследников трона. Далеко за примером ходить не надо: так, младший брат Уильяма Гарри в прошлом году расстался с подругой Челси Дэйви и сейчас находится в активных поисках той "единственной и неповторимой".
1 / 6
© AFP/ Mark RalstonНе спешит под венец и 31-летний принц Карл Филипп Шведский, который является братом наследной принцессы Виктории и единственным сыном короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Карл относительно недавно расстался с девушкой, отношения с которой длились около 10 лет. Правда, сейчас он встречается с моделью и участницей реалити-шоу Софией Хельквист.
принц Карл Филипп Шведский
Не спешит под венец и 31-летний принц Карл Филипп Шведский, который является братом наследной принцессы Виктории и единственным сыном короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. Карл относительно недавно расстался с девушкой, отношения с которой длились около 10 лет. Правда, сейчас он встречается с моделью и участницей реалити-шоу Софией Хельквист.
2 / 6
© AFPБельгийский принц Амедео, старший сын принцессы Астрид, – следующий в списке завидных женихов. Ему 24 года, он является выпускником Лондонской школы экономики и Бельгийской королевской военной академии.
Бельгийский принц Амедео, старший сын принцессы Астрид
Бельгийский принц Амедео, старший сын принцессы Астрид, – следующий в списке завидных женихов. Ему 24 года, он является выпускником Лондонской школы экономики и Бельгийской королевской военной академии.
3 / 6
© AFP/ Jay DirectoПока не связал себя узами брака и 26-летний Андреа Казираги - внук Грейс Келли, старший из троих детей Принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги. Андреа - наследник нефтяного бизнеса в Италии. Он знает несколько языков, имеет не одно высшее образование. Судя по всему, его невесте придется немало потрудиться.
26-летний Андреа Казираги - внук Грейс Келли, старший из троих детей Принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги
Пока не связал себя узами брака и 26-летний Андреа Казираги - внук Грейс Келли, старший из троих детей Принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги. Андреа - наследник нефтяного бизнеса в Италии. Он знает несколько языков, имеет не одно высшее образование. Судя по всему, его невесте придется немало потрудиться.
4 / 6
© AFP/ Karim SahibОдним из самых привлекательных восточных принцев является 28-летний Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум - наследник баснословного состояния в 12 миллиардов долларов в Дубае, выпускник Британской королевской военной академии Сэндхерст. Его прозвище - "бесстрашный".
28-летний Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум
Одним из самых привлекательных восточных принцев является 28-летний Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум - наследник баснословного состояния в 12 миллиардов долларов в Дубае, выпускник Британской королевской военной академии Сэндхерст. Его прозвище - "бесстрашный".
5 / 6
© AFP/ Pedro UgarteОт одиночества "страдает" и король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук. Он вступил на трон в 2006 году. Закончив основное обучение в Бутане, Намгьял прошёл обучение в нескольких колледжах США и Великобритании и защитил диссертацию по политологии в Оксфорде.
король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук
От одиночества "страдает" и король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук. Он вступил на трон в 2006 году. Закончив основное обучение в Бутане, Намгьял прошёл обучение в нескольких колледжах США и Великобритании и защитил диссертацию по политологии в Оксфорде.
6 / 6