Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко против прокуратуры

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко побывала в среду на допросе в следственном управление Генеральной прокуратуры Украины.

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко побывала в среду на допросе в следственном управление Генеральной прокуратуры Украины.

© REUTERS/Alexander Prokopenko/Yulia Tymoshenko Press Service/HandoutВ среду 15 декабря лидер БЮТ, экс-премьер Юлия Тимошенко была на допросе в генпрокуратуре Украины.
Очередной визит Тимошенко в прокуратуру закончился уголовным делом
В среду 15 декабря лидер БЮТ, экс-премьер Юлия Тимошенко была на допросе в генпрокуратуре Украины.
1 / 10
© REUTERS/Alexander Prokopenko/Yulia Tymoshenko Press Service/HandoutПосле допроса она сообщила, что в отношении нее возбуждено уголовное дело о нецелевом расходовании средств, полученных по Киотскому протоколу.
Очередной визит Тимошенко в прокуратуру
После допроса она сообщила, что в отношении нее возбуждено уголовное дело о нецелевом расходовании средств, полученных по Киотскому протоколу.
2 / 10
© Александр Прокопенко"Только что у следователя я выяснила, что против меня лично возбуждено уголовное дело как раз за то, что будто бы экологические деньги были направлены на пенсии, что я совершила большое преступление, что я выплатила людям пенсии",- сказала Тимошенко, выйдя с допроса в следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины.
Очередной визит Тимошенко в прокуратуру
"Только что у следователя я выяснила, что против меня лично возбуждено уголовное дело как раз за то, что будто бы экологические деньги были направлены на пенсии, что я совершила большое преступление, что я выплатила людям пенсии",- сказала Тимошенко, выйдя с допроса в следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины.
3 / 10
© Александр ПрокопенкоТакже Юлия Тимшенко сообщила, что она находится под подпиской о невыезде.
Очередной визит Тимошенко в прокуратуру
Также Юлия Тимшенко сообщила, что она находится под подпиской о невыезде.
4 / 10
© Александр ПрокопенкоВ начале декабря Генеральная прокуратура Украины вызывала Тимошенко как свидетеля по этому же делу.
Очередной визит Тимошенко в прокуратуру
В начале декабря Генеральная прокуратура Украины вызывала Тимошенко как свидетеля по этому же делу.
5 / 10
© www.byut.com.uaПо словам Тимошенко, в кризис действительно тяжело было выплачивать пенсии, но ее правительство справлялось с этим, однако не за счет средств, полученных по Киотскому протоколу.
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
По словам Тимошенко, в кризис действительно тяжело было выплачивать пенсии, но ее правительство справлялось с этим, однако не за счет средств, полученных по Киотскому протоколу.
6 / 10
© www.byut.com.uaЮлия Тимошенко также подтвердила, что ее муж находится в реанимации и его состояние тяжелое, однако не сообщила никаких подробностей. Комментируя задержание бывшего министра экологии в ее правительстве Григория Филипчука, Тимошенко сказала, что его могут обвинять как в неправильном расходовании экологических средств, так и в том, что он участвовал в "возвращении шельфа Черного моря" (правительство Юлии Тимошенко расторгло соглашение с компанией "Вэнко").
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Юлия Тимошенко также подтвердила, что ее муж находится в реанимации и его состояние тяжелое, однако не сообщила никаких подробностей. Комментируя задержание бывшего министра экологии в ее правительстве Григория Филипчука, Тимошенко сказала, что его могут обвинять как в неправильном расходовании экологических средств, так и в том, что он участвовал в "возвращении шельфа Черного моря" (правительство Юлии Тимошенко расторгло соглашение с компанией "Вэнко").
7 / 10
© www.byut.com.uaПри этом она подчеркнула, что не боится террора и пообещала, что оппозиция будет вести борьбу по-прежнему, несмотря на задержание и аресты.
"Я не боюсь террора, мы будем делать свое главное дело - защищать людей Украины",- заявила она.
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
При этом она подчеркнула, что не боится террора и пообещала, что оппозиция будет вести борьбу по-прежнему, несмотря на задержание и аресты.
"Я не боюсь террора, мы будем делать свое главное дело - защищать людей Украины",- заявила она.
8 / 10
© www.byut.com.uaТимошенко отвергала обвинения в нецелевом использовании средств и утверждала, что они находятся на спецсчете Минприроды Украины.
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Тимошенко отвергала обвинения в нецелевом использовании средств и утверждала, что они находятся на спецсчете Минприроды Украины.
9 / 10
© www.byut.com.uaПартия Тимошенко считает такие действия генпрокуратуры политическим давлением.
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Партия Тимошенко считает такие действия генпрокуратуры политическим давлением.
10 / 10