Удачный старт Марии Шараповой на Australian Open
Фото
Новости
ru-RU
Первый в сезоне турнир Большого шлема - Открытый чемпионат Австралии по теннису стартовал сегодня в Мельбурне. Уже много матчей с участием российских теннисистов завершилось... ИНОСМИ, 17.01.2011

055

Первый в сезоне турнир Большого шлема - Открытый чемпионат Австралии по теннису стартовал сегодня в Мельбурне. Уже много матчей с участием российских теннисистов завершилось. Мария Шарапова - это всегда любопытно: в новом платье, с новым тренером и с женихом, в межсезонье она объявила о том, что вскоре станет замужней леди. 6:1, 6:3 Шарапова сегодня обыграла Тамарин Танасугарн.

Мария ШараповаМария ШараповаМария ШараповаМария ШараповаМария ШараповаМария Шарапова
Посеянная под 14-м номером, Мария без особых проблем обыграла представительницу Таиланда Тамарин Танасугарн - 6:1, 6:3.
Встреча длилась 1 час 24 минуты.
Победительница сделала 5 эйсов (Танасугарн - 0) и активно выиграла 24 мяча (5).
При этом у соперниц равное количество невынужденных ошибок - по 22.
Во втором круге Australian Open Шарапова сыграет с француженкой Вирджини Раззано.
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.