Удачный старт Марии Шараповой на Australian Open

Первый в сезоне турнир Большого шлема - Открытый чемпионат Австралии по теннису стартовал сегодня в Мельбурне. Уже много матчей с участием российских теннисистов завершилось. Мария Шарапова - это всегда любопытно: в новом платье, с новым тренером и с женихом, в межсезонье она объявила о том, что вскоре станет замужней леди. 6:1, 6:3 Шарапова сегодня обыграла Тамарин Танасугарн.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПервый в сезоне турнир Большого шлема - Открытый чемпионат Австралии по теннису стартовал сегодня в Мельбурне. Уже много матчей с участием российских теннисистов завершилось. Мария Шарапова - это всегда любопытно: в новом платье, с новым тренером и с женихом, в межсезонье она объявила о том, что вскоре станет замужней леди.
Теннис. Открытый чемпионат Австралии. День 1
1 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПосеянная под 14-м номером, Мария без особых проблем обыграла представительницу Таиланда Тамарин Танасугарн - 6:1, 6:3.
2 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВстреча длилась 1 час 24 минуты.
Встреча длилась 1 час 24 минуты.
3 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПобедительница сделала 5 эйсов (Танасугарн - 0) и активно выиграла 24 мяча (5).
Победительница сделала 5 эйсов (Танасугарн - 0) и активно выиграла 24 мяча (5).
4 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПри этом у соперниц равное количество невынужденных ошибок - по 22.
При этом у соперниц равное количество невынужденных ошибок - по 22.
5 / 6
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВо втором круге Australian Open Шарапова сыграет с француженкой Вирджини Раззано.