Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая тренировка "Терека" под началом Руда Гуллита

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В воскресенье, 23 января, "Терек" провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Руда Гуллита.

В воскресенье, 23 января, "Терек" провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Руда Гуллита.

© РИА Новости / Перейти в фотобанк"Терек" провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Руда Гуллита.
Футбол. Тренировочный сбор
"Терек" провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Руда Гуллита.
1 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкТренировка футболистов грозненского "Терека" была досрочно завершена из-за ненастной турецкой погоды.
Футбол. Тренировочный сбор
Тренировка футболистов грозненского "Терека" была досрочно завершена из-за ненастной турецкой погоды.
2 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГуллит прибыл в Турцию в воскресенье - через несколько часов после того, как на предсезонный сбор прилетели футболисты "Терека".
Футбол. Тренировочный сбор
Гуллит прибыл в Турцию в воскресенье - через несколько часов после того, как на предсезонный сбор прилетели футболисты "Терека".
3 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкИз аэропорта голландец сразу отправился на тренировку, которую через полчаса пришлось прервать из-за сильного дождя и града.
Футбол. Тренировочный сбор
Из аэропорта голландец сразу отправился на тренировку, которую через полчаса пришлось прервать из-за сильного дождя и града.
4 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ конце декабря прошлого года наставником "Терека" был назначен испанец Виктор Муньос. Однако 15 января было официально объявлено о том, что грозненский клуб решил отказаться от сотрудничества с Муньосом.
Футбол. Тренировочный сбор
В конце декабря прошлого года наставником "Терека" был назначен испанец Виктор Муньос. Однако 15 января было официально объявлено о том, что грозненский клуб решил отказаться от сотрудничества с Муньосом.
5 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГуллит возглавил "Терек" во вторник. Ранее голландский специалист тренировал английские "Ньюкасл" и "Челси", а также роттердамский "Фейенорд" и "Лос-Анджелес Гэлакси".
Футбол. Тренировочный сбор
Гуллит возглавил "Терек" во вторник. Ранее голландский специалист тренировал английские "Ньюкасл" и "Челси", а также роттердамский "Фейенорд" и "Лос-Анджелес Гэлакси".
6 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГуллит (на фото) возглавил "Терек" во вторник. Ранее голландский специалист тренировал английские "Ньюкасл" и "Челси", а также роттердамский "Фейенорд" и "Лос-Анджелес Гэлакси".
Футбол. Тренировочный сбор
Гуллит (на фото) возглавил "Терек" во вторник. Ранее голландский специалист тренировал английские "Ньюкасл" и "Челси", а также роттердамский "Фейенорд" и "Лос-Анджелес Гэлакси".
7 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСтоль необычное назначение у многих вызовет подозрения в том, что мысли о собственном кошельке полностью отключили морально-нравственный радар Гуллита.
Футбол. Тренировочный сбор
Столь необычное назначение у многих вызовет подозрения в том, что мысли о собственном кошельке полностью отключили морально-нравственный радар Гуллита.
8 / 9
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПриезд Гуллита, судя по всему, подкрепит мнение, что российские клубы способны привлекать знаменитых представителей мирового футбола в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года, право на проведение которого страна получила в декабре.
Футбол. Тренировочный сбор
Приезд Гуллита, судя по всему, подкрепит мнение, что российские клубы способны привлекать знаменитых представителей мирового футбола в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года, право на проведение которого страна получила в декабре.
9 / 9