Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нет сомнений в том, что в России много красивых женщин. В честь Международного дня женщин издание Russia Beyond the Headlines, публикуемое «Российской газетой», подготовило для своих читателей список 12 самых красивых женщин России. В качестве бонуса – список 12 самых красивых мужчин страны.

Нет сомнений в том, что в России много красивых женщин. В честь Международного дня женщин издание Russia Beyond the Headlines, публикуемое «Российской газетой», подготовило для своих читателей список 12 самых красивых женщин России. В качестве бонуса – список 12 самых красивых мужчин страны.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкМинистр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова во время интервью.
Интервью министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой
Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова во время интервью.
1 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАлина Кабаева – чемпионка мира по художественной гимнастике и депутат Госдумы РФ.
Депутат Госдумы РФ Алина Кабаева
Алина Кабаева – чемпионка мира по художественной гимнастике и депутат Госдумы РФ.
2 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАнна Чапман – современная Мата Хари: бывшая шпионка, а ныне телеведущая российского телевидения.
Анна Чапман на форуме Россия, вперед! в Сколково
Анна Чапман – современная Мата Хари: бывшая шпионка, а ныне телеведущая российского телевидения.
3 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНаталья Водянова – российская модель, также известная своей благотворительной деятельностью.
Показ новой коллекции дизайнера Киры Пластининой весна-лето 2011 LUBLU в рамках Volvo-Недели моды в Москве
Наталья Водянова – российская модель, также известная своей благотворительной деятельностью.
4 / 23
© AFP PHOTO/Nicolas ASFOURIМария Шарапова – победительница трех турниров «Большого шлема» и единственная россиянка, попавшая в список знаменитостей журнала Forbes.
мария шарапова
Мария Шарапова – победительница трех турниров «Большого шлема» и единственная россиянка, попавшая в список знаменитостей журнала Forbes.
5 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДарья Жукова – владелица художественной галереи известна в России как спутница миллиардера Романа Абрамовича, оставившего ради нее свою жену.
Симпозиум Когда наступает сейчас в ТЦ Гараж
Дарья Жукова – владелица художественной галереи известна в России как спутница миллиардера Романа Абрамовича, оставившего ради нее свою жену.
6 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкОксана Федорова – Мисс Санкт-Петербург (1999), Мисс Россия (2001) и Мисс Вселенная (2002), а также майор полиции и известная телеведущая.
Юбилейная вечеринка в кафе Prado cafe
Оксана Федорова – Мисс Санкт-Петербург (1999), Мисс Россия (2001) и Мисс Вселенная (2002), а также майор полиции и известная телеведущая.
7 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЕкатерина Гусева – российская актриса, игравшая в мюзикле «Норд-Ост», созданном на основе известной книги «Два капитана». Вместе со своими коллегами она побывала на Северном полюсе, где был установлен флаг, подписанный труппой спектакля.
Екатерина Гусева. Вечер, в честь 65-летия Александра Михайлова
Екатерина Гусева – российская актриса, игравшая в мюзикле «Норд-Ост», созданном на основе известной книги «Два капитана». Вместе со своими коллегами она побывала на Северном полюсе, где был установлен флаг, подписанный труппой спектакля.
8 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАктриса Татьяна Арнтгольц - ведущая церемонии вручения XXII Национальной кинематографической премии России "Ника", которая состоялась в театре "Московской оперетты".
Актриса Татьяна Арнтгольц
Актриса Татьяна Арнтгольц - ведущая церемонии вручения XXII Национальной кинематографической премии России "Ника", которая состоялась в театре "Московской оперетты".
9 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАлсу – певица представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2000 году, и заняла второе место.
Шоу модельера Валентина Юдашкина прошло в Кремле
Алсу – певица представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2000 году, и заняла второе место.
10 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкРената Литвинова – сценарист и режиссер, а также талантливая актриса. Получила всероссийскую известность после участия в телевизионном сериале «Граница. Таежный романс».
Церемония вручения премии Shopping года – 2010 журнала Shopping Guide
Рената Литвинова – сценарист и режиссер, а также талантливая актриса. Получила всероссийскую известность после участия в телевизионном сериале «Граница. Таежный романс».
11 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАркадий Дворкович – советник российского президента по экономическим вопросам, Дворкович – один из самых молодых чиновников российского правительства.
Совещание по оптимизации численности федеральных госслужащих
Аркадий Дворкович – советник российского президента по экономическим вопросам, Дворкович – один из самых молодых чиновников российского правительства.
12 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкМихаил Прохоров – несмотря на свое внушительное состояние, статный олигарх по-прежнему ходит в холостяках.
XVII (III) отчетно-выборный Съезд РСПП в Москве
Михаил Прохоров – несмотря на свое внушительное состояние, статный олигарх по-прежнему ходит в холостяках.
13 / 23
© ReutersРоман Абрамович – бывший губернатор Чукотки, владелец футбольного клуба «Челси» и просто миллиардер.
Роман Абрамович
Роман Абрамович – бывший губернатор Чукотки, владелец футбольного клуба «Челси» и просто миллиардер.
14 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДима Билан – в 2008 году Билан стал первым российским победителем конкурса «Евровидение».
Ледовое шоу, посвященное 70-летнему юбилею Алексея Мишина
Дима Билан – в 2008 году Билан стал первым российским победителем конкурса «Евровидение».
15 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДмитрий Харатьян – после роли в телесериале 1988 года «Гардемарины, вперед!» превратился в секс-символ российского кино.
Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна
Дмитрий Харатьян – после роли в телесериале 1988 года «Гардемарины, вперед!» превратился в секс-символ российского кино.
16 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНикита Михалков – известный российский режиссер получил «Оскар» в 1994 году за свой фильм «Утомленные солнцем».
Вечеринка, посвященная закрытию 32-го Московского международного кинофестиваля
Никита Михалков – известный российский режиссер получил «Оскар» в 1994 году за свой фильм «Утомленные солнцем».
17 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДмитрий Дюжев – на счету этого молодого актера участие во многих успешных российских теле- и кинопроектах.
Дмитрий Дюжев. Предпремьерный показ фильма Каникулы строгого режима
Дмитрий Дюжев – на счету этого молодого актера участие во многих успешных российских теле- и кинопроектах.
18 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДмитрий Сычев – один из самых популярных российских футболистов, член национальной сборной по футболу, знаменитый своими вбрасываниями мяча.
Футбол. РФПЛ. Матч Локомотив (Москва) - Рубин (Казань) - 0:0
Дмитрий Сычев – один из самых популярных российских футболистов, член национальной сборной по футболу, знаменитый своими вбрасываниями мяча.
19 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкИлья Ковальчук – в 2008 году он лишил канадцев надежды стать чемпионами мира.
Хоккейный матч в рамках акции От Чистого Сердца
Илья Ковальчук – в 2008 году он лишил канадцев надежды стать чемпионами мира.
20 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкАскольд и Эдгар Запашные – один из самых знаменитых цирковых дуэтов России и мира, дрессировщики Запашные принадлежат к четвертому поколению цирковой династии.
Церемония Золотой Орден Лениной
Аскольд и Эдгар Запашные – один из самых знаменитых цирковых дуэтов России и мира, дрессировщики Запашные принадлежат к четвертому поколению цирковой династии.
21 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВладимир Машков – секс-символ российской киноиндустрии.
Премьера фильма Алексея Учителя Край
Владимир Машков – секс-символ российской киноиндустрии.
22 / 23
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДмитрий Носов – заслуженный мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса, бронзовый призер Олимпиады-2004 – лишь немногие из его спортивных титулов.
Празднование юбилея Светланы Конеген
Дмитрий Носов – заслуженный мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса, бронзовый призер Олимпиады-2004 – лишь немногие из его спортивных титулов.
23 / 23