Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На российских дорогах пробки и социальные контрасты

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Автомобили имеют символическое значение – это важный знак в обществе, которое одержимо мыслями о статусе и престиже, и знак этот может существенно повысить этот статус. Авто, наверное, один из лучших примеров контрастов между бедными и богатами. Porsche 911, покрытый 18 кг золота, ездит по тем же дорогам, что и старенькие "Жигули".

Автомобили имеют символическое значение – это важный знак в обществе, которое одержимо мыслями о статусе и престиже, и знак этот может существенно повысить этот статус. Авто, наверное, один из лучших примеров контрастов между бедными и богатами. Porsche 911, покрытый 18 кг золота, ездит по тем же дорогам, что и старенькие "Жигули".

© flickr.com/Victor Bergmann Автомобили имеют символическое значение – это важный знак в обществе, которое одержимо мыслями о статусе и престиже, и знак этот может существенно повысить этот статус. Автомобиль, наверное, один из лучших примеров контрастов между бедными и богатами. Porsche 911, покрытый 18 кг золота, ...
порш 911 кабриолет, покрытый золотом
Автомобили имеют символическое значение – это важный знак в обществе, которое одержимо мыслями о статусе и престиже, и знак этот может существенно повысить этот статус. Автомобиль, наверное, один из лучших примеров контрастов между бедными и богатами. Porsche 911, покрытый 18 кг золота, ...
1 / 14
© РИА Новости Антон Денисов / Перейти в фотобанк... или Мercedes, покрытый стразами Swarovski, ...
Выставка MILLIONAIRE FAIR MOSCOW 2007
... или Мercedes, покрытый стразами Swarovski, ...
2 / 14
© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанк... ездят по тем же дорогам, что и старенькие "Жигули".
Выдача свидетельства на покупку нового автомобиля в рамках проекта утилизации старых авто
... ездят по тем же дорогам, что и старенькие "Жигули".
3 / 14
© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкМосквичи страдают от длинных пробках так же, как жители любого другого крупного города мира. В декабре 2009 года, среднстатистический москвич простоял в пробке 20 часов - в этом году время выросло до 7 дней.
Автомобильные пробки на Ленинградском шоссе
Москвичи страдают от длинных пробках так же, как жители любого другого крупного города мира. В декабре 2009 года, среднстатистический москвич простоял в пробке 20 часов - в этом году время выросло до 7 дней.
4 / 14
© РИА Новости Андрей Старостин / Перейти в фотобанкХотя Москва может похвастаться 79 миллиардерами, что куда больше, чем в любом другом городе, ...
Хоккей. Награждение ХК Салават Юлаев золотыми медалями
Хотя Москва может похвастаться 79 миллиардерами, что куда больше, чем в любом другом городе, ...
5 / 14
© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанк... бедность остается важной проблемой государства – 13 процентов населения России, или 18,5 млн человек, живут за чертой бедности.
Ветеран Великой Отечественной войны Акоп Мкртычан живет на улице
... бедность остается важной проблемой государства – 13 процентов населения России, или 18,5 млн человек, живут за чертой бедности.
6 / 14
© РИА Новости Павел Лисицын / Перейти в фотобанкКоличество автомобилей в Москве возросло с 60 на 1000 жителей в 1991 году до 350 на 1000 жителей в 2009 году. Москвичи утилизуют свои "Лады" и "Волги" и покупают новые иномарки. Инфраструктура города просто не может справится с таким объемом водителей.
Склад аварийных автомобилей
Количество автомобилей в Москве возросло с 60 на 1000 жителей в 1991 году до 350 на 1000 жителей в 2009 году. Москвичи утилизуют свои "Лады" и "Волги" и покупают новые иномарки. Инфраструктура города просто не может справится с таким объемом водителей.
7 / 14
© РИА Новости Максим Богодвид / Перейти в фотобанкСмог, окутавший Москву летом 2010 на несколько недель, замедлял движение еще больше, чем обычно. В тех регионах, где пожары бушевали особо сильно, сгорело немло машин.
Ситуация с лесными пожарами в России
Смог, окутавший Москву летом 2010 на несколько недель, замедлял движение еще больше, чем обычно. В тех регионах, где пожары бушевали особо сильно, сгорело немло машин.
8 / 14
© РИА Новости Павел Петров / Перейти в фотобанкНо, как говорится, "В воде не тонет, в огне не горит"! Российские авто не боятся утонуть в воде...
В Москва-реку упали Жигули
Но, как говорится, "В воде не тонет, в огне не горит"! Российские авто не боятся утонуть в воде...
9 / 14
... или снегу.
10 / 14
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкВ России никого не удивишь президентом, совершающим автопробег на стареньком "Запарожце", ...
Президенты РФ и Украины Д.Медведев и В.Янукович в Завидово
В России никого не удивишь президентом, совершающим автопробег на стареньком "Запарожце", ...
11 / 14
© РИА Новости Алексей Никольский / Перейти в фотобанк... или премьером, тестирующим новую модель российского автопрома.
Осмотр премьер-министром РФ В.Путиным автомобиля Лада-Гранта на заводе в Тольятти
... или премьером, тестирующим новую модель российского автопрома.
12 / 14
© РИА Новости Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкНа набережных Москвы-реки можно легко встретить огромные лимузины ...
Вид на Большой Каменный мост
На набережных Москвы-реки можно легко встретить огромные лимузины ...
13 / 14
© РИА Новости Илья Питалев / Перейти в фотобанк... или шикарные раритетные экзотические автомобили.
Ралли экзотических авто L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2011
... или шикарные раритетные экзотические автомобили.
14 / 14