Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Странная Олимпиада

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Расположенный на берегу Черного моря город Сочи – крупнейший курорт России. Он настолько красив, что дача здесь была даже у Иосифа Сталина. Вскоре, когда в Сочи пройдет Зимняя Олимпиада-2014, с очарованием региона познакомится аудитория по всему миру.

Расположенный на берегу Черного моря город Сочи – крупнейший курорт России. Он настолько красив, что дача здесь была даже у Иосифа Сталина. Вскоре, когда в Сочи пройдет Зимняя Олимпиада-2014, с очарованием региона познакомится аудитория по всему миру.

© Rob HornstraМихаил Павлович Карабельников
Михаил Павлович Карабельников
Михаил Павлович Карабельников
1 / 7
© Rob HornstraЮный Дима погружает травмированную ногу в ванну в спа «Мацеста». Говорят, что в воде этого спа содержится избыток сероводорода, имеющего уникальные лечебные свойства.
Юный Дима погружает травмированную ногу в ванну в спа «Мацеста»
Юный Дима погружает травмированную ногу в ванну в спа «Мацеста». Говорят, что в воде этого спа содержится избыток сероводорода, имеющего уникальные лечебные свойства.
2 / 7
© Rob Hornstra20-летняя Маша, член сочинского сообщества готов, тусуется в аквариуме в центре города. В день фотосъемки Маша изо всех сил готовилась к участию в конкурсе «Мисс Сочи». Спустя несколько дней она была помолвлена со своим молодым человеком, Владимиром. Было очевидно, что оба решения принимала не она.
20-летняя Маша, член сочинского сообщества готов
20-летняя Маша, член сочинского сообщества готов, тусуется в аквариуме в центре города. В день фотосъемки Маша изо всех сил готовилась к участию в конкурсе «Мисс Сочи». Спустя несколько дней она была помолвлена со своим молодым человеком, Владимиром. Было очевидно, что оба решения принимала не она.
3 / 7
© Rob HornstraДискотека в «Клубе» (он так и называется), расположенном на верхнем этаже санатория «Металлург». Вечернее расписание включает в себя дискотеки и караоке, а также более экзотические формы развлечения, такие как пробы духов и конкурсы самодеятельности.
Дискотека в «Клубе»
Дискотека в «Клубе» (он так и называется), расположенном на верхнем этаже санатория «Металлург». Вечернее расписание включает в себя дискотеки и караоке, а также более экзотические формы развлечения, такие как пробы духов и конкурсы самодеятельности.
4 / 7
© Rob HornstraСтриптизерша Алена за несколько минут до начала своего выступления в ночном ресторане, расположенном на верхнем этаже гостиницы «Жемчужина».
Стриптизерша Алена
Стриптизерша Алена за несколько минут до начала своего выступления в ночном ресторане, расположенном на верхнем этаже гостиницы «Жемчужина».
5 / 7
© Rob HornstraМерцающее очарование Сочи в 2011 году. В свое время город считали «жемчужиной» Советского Союза, а сегодня его посткоммунистическая архитектура это абсурдная мешанина великолепия и непривлекательных туристических многоэтажек. В следующие несколько лет ландшафт города, готовящегося к Олимпиаде, претерпит радикальные изменения.
Мерцающее очарование Сочи в 2011 году
Мерцающее очарование Сочи в 2011 году. В свое время город считали «жемчужиной» Советского Союза, а сегодня его посткоммунистическая архитектура это абсурдная мешанина великолепия и непривлекательных туристических многоэтажек. В следующие несколько лет ландшафт города, готовящегося к Олимпиаде, претерпит радикальные изменения.
6 / 7
© Rob HornstraВ сочинских ресторанах (и закусочных по всей России) общепринята практика выступлений певцов, которые вечер за вечером исполняют один и тот же репертуар русского шансона. Этим исполнителям неизвестно понятие «фоновая музыка» - часто громкость выставлена на максимум, и вместо разговоров посетители танцуют и подпевают. Эти фотографии являются частью отдельной серии фотографий, которую собирает Роб. Они были сняты в Сочи и расположенном поблизости Адлере.
В сочинских ресторанах (и закусочных по всей России) общепринята практика выступлений певцов
В сочинских ресторанах (и закусочных по всей России) общепринята практика выступлений певцов, которые вечер за вечером исполняют один и тот же репертуар русского шансона. Этим исполнителям неизвестно понятие «фоновая музыка» - часто громкость выставлена на максимум, и вместо разговоров посетители танцуют и подпевают. Эти фотографии являются частью отдельной серии фотографий, которую собирает Роб. Они были сняты в Сочи и расположенном поблизости Адлере.
7 / 7