Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Химкинский лес — место встречи оппозиционного форума "Антиселигер-2011"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Оппозиционный форум "Антиселигер", завершившийся в воскресенье, собрал толпу примерно в две тысячи человек, большая часть которых – в возрасте от двадцати до сорока лет. Дискуссионный форум был устроен для россиян, недовольных нынешним режимом, а мероприятие проходило в Химкинском лесу, который ранее стал ареной долгой и горькой мучительной битвы между властями, которые хотят построить тут новую дорогу, и местными жителями.

Оппозиционный форум "Антиселигер", завершившийся в воскресенье, собрал толпу примерно в две тысячи человек, большая часть которых – в возрасте от двадцати до сорока лет. Дискуссионный форум был устроен для россиян, недовольных нынешним режимом, а  мероприятие проходило в Химкинском лесу, который ранее стал ареной долгой и горькой мучительной битвы между властями, которые хотят построить тут новую дорогу, и местными жителями.

© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкОппозиционный форум "Антиселигер", прошедший в выходные дни, собрал толпу примерно в две тысячи человек, большая часть которых – в возрасте от двадцати до сорока лет. Дискуссионный форум был устроен для россиян, недовольных нынешним режимом, а мероприятие проходило в Химкинском лесу, который ранее стал ареной долгой и горькой мучительной битвы между властями, которые хотят построить тут новую дорогу, и местными жителями.
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
Оппозиционный форум "Антиселигер", прошедший в выходные дни, собрал толпу примерно в две тысячи человек, большая часть которых – в возрасте от двадцати до сорока лет. Дискуссионный форум был устроен для россиян, недовольных нынешним режимом, а мероприятие проходило в Химкинском лесу, который ранее стал ареной долгой и горькой мучительной битвы между властями, которые хотят построить тут новую дорогу, и местными жителями.
1 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкЗащитники леса организовали форум, но в итоге его формат оказался значительно шире, и он стал местом обсуждения тактики в преддверии парламентских выборов, которые должны состояться в декабре, и президентских выборов в марте будущего года.
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
Защитники леса организовали форум, но в итоге его формат оказался значительно шире, и он стал местом обсуждения тактики в преддверии парламентских выборов, которые должны состояться в декабре, и президентских выборов в марте будущего года.
2 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкРазношерстная команда оппозиции взывала к вниманию собравшийся народ, среди которого были и радикальные националисты, и анархисты, и либералы.
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
Разношерстная команда оппозиции взывала к вниманию собравшийся народ, среди которого были и радикальные националисты, и анархисты, и либералы.
3 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкЭкологи собирали подписи под петициями в защиту окружающей среды, ...
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
Экологи собирали подписи под петициями в защиту окружающей среды, ...
4 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанк... в то время как Пиратская партия России проводила дискуссии за кальяном. Эксперт по боевым искусствам предлагал журналистам и оппозиционным активистам, опасающимся нападения, принять участие в занятиях по самообороне, ...
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
... в то время как Пиратская партия России проводила дискуссии за кальяном. Эксперт по боевым искусствам предлагал журналистам и оппозиционным активистам, опасающимся нападения, принять участие в занятиях по самообороне, ...
5 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанк... а либеральная партия «Яблоко» предоставляла бесплатную еду.
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
... а либеральная партия «Яблоко» предоставляла бесплатную еду.
6 / 7
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкЧетырехдневный форум был назван «Антиселигером» с отсылом к названию ежегодно устраиваемого лагеря «Селигер», который организует движение «Наши», прокремлевская молодежная организация.
Открытый форум гражданских активистов Антиселигер
Четырехдневный форум был назван «Антиселигером» с отсылом к названию ежегодно устраиваемого лагеря «Селигер», который организует движение «Наши», прокремлевская молодежная организация.
7 / 7