Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самое важное в жизни президента США

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
4 августа Барак Обама отмечает свой 50-летний юбилей. Самыми значимыми событиями своей жизни президент США считает свою женитьбу и рождение дочерей – Малии и Саши.

4 августа Барак Обама отмечает свой 50-летний юбилей. Самыми значимыми событиями своей жизни президент США считает свою женитьбу и рождение дочерей – Малии и Саши.

© Фото : Official White House Photostream"Мишель – мой главный советник и помощник, – уверяет 44-й президент США сегодня. – Я не принимаю ни одного важного решения, не посоветовавшись с ней".
Президент США Барак Обама с женой Мишель
"Мишель – мой главный советник и помощник, – уверяет 44-й президент США сегодня. – Я не принимаю ни одного важного решения, не посоветовавшись с ней".
1 / 3
© Фото : Official White House PhotostreamПервая дочь – Малия-Энн – появилась на свет 4 июля 1998 г, вторая – Наташа, которую в семье называют Сашей, – 10 июня 2001 г. Даже если папа - президент США, он всегда найдет время для своих дочерей, говорят Малия и Саша.
Президент США Барак Обама с дочерьми Сашей и Малией
Первая дочь – Малия-Энн – появилась на свет 4 июля 1998 г, вторая – Наташа, которую в семье называют Сашей, – 10 июня 2001 г. Даже если папа - президент США, он всегда найдет время для своих дочерей, говорят Малия и Саша.
2 / 3
© Фото : Photo by Annie Leibovitz"Я даже не могу представить себе лучших детей, и, конечно, основная заслуга в этом принадлежит Мишель — они умные, веселые и, что важнее, добрые, ответственные и с уважением относятся к другим. Они очень хорошо воспитаны".
Президент США Барак Обама с женой Мишель и дочерьми Сашей и Малией
"Я даже не могу представить себе лучших детей, и, конечно, основная заслуга в этом принадлежит Мишель — они умные, веселые и, что важнее, добрые, ответственные и с уважением относятся к другим. Они очень хорошо воспитаны".
3 / 3