Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авианосец, превращенный в роскошный отель

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Авианосец под названием "Киев", купленный у России в 1996 году китайской компанией, с недавнего времени превратился в самый настоящий отель.

Авианосец под названием "Киев", купленный у России в 1996 году китайской компанией, с недавнего времени превратился в самый настоящий отель.

© REUTERS / Jason LeeАвианосец "Киев", купленный у России в 1996 году китайской компанией, с недавнего времени превратился в самый настоящий отель.
 На борту авианосца Киев
Авианосец "Киев", купленный у России в 1996 году китайской компанией, с недавнего времени превратился в самый настоящий отель.
1 / 7
© REUTERS / Jason Lee Еще в 2004 году "Киев" отбуксировали в Тяньцзинь, где он стал частью тематического парка развлечений.
Ракета списанного авианосца Киев
Еще в 2004 году "Киев" отбуксировали в Тяньцзинь, где он стал частью тематического парка развлечений.
2 / 7
© REUTERS / Jason LeeТеперь, превратившись в отель, авианосец готов принимать постояльцев. Каждый желающий сможет провести ночь в элегантном номере, который на высшем уровне украсили дизайнеры: позолоченные аксессуары, стеклянные потолки, круглые кровати и богатый декор - практически в каждом номере.
Отель на базе бывшего советского авианосца Киев
Теперь, превратившись в отель, авианосец готов принимать постояльцев. Каждый желающий сможет провести ночь в элегантном номере, который на высшем уровне украсили дизайнеры: позолоченные аксессуары, стеклянные потолки, круглые кровати и богатый декор - практически в каждом номере.
3 / 7
© REUTERS / Jason LeeВ отеле пять президентских апартаментов, с дорогой мебелью, коврами, все как в настоящем пятизведочном отеле. Сколько будет стоить одна ночь, проведенная в авианосце, пока неизвестно.
Отель на базе бывшего советского авианосца Киев
В отеле пять президентских апартаментов, с дорогой мебелью, коврами, все как в настоящем пятизведочном отеле. Сколько будет стоить одна ночь, проведенная в авианосце, пока неизвестно.
4 / 7
© REUTERS / Jason Lee Внутри не осталось ничего от аскетичной обстановки военного корабля: в номерах стоят большие белые круглые кровати, на окнах шторы, расшитые серебряными нитками, под ногами коврики из коровьей кожи.
Отель на базе бывшего советского авианосца Киев
Внутри не осталось ничего от аскетичной обстановки военного корабля: в номерах стоят большие белые круглые кровати, на окнах шторы, расшитые серебряными нитками, под ногами коврики из коровьей кожи.
5 / 7
© REUTERS / Jason Lee На превращение военного корабля в фешенебельную гостиницу китайцы потратили порядка 15 миллионов долларов.
На борту авианосца Киев
На превращение военного корабля в фешенебельную гостиницу китайцы потратили порядка 15 миллионов долларов.
6 / 7
© REUTERS / Jason Lee "Киев" — тяжёлый авианесущий крейсер Северного флота Военно-Морского Флота СССР. В 1977—1982 годах неоднократно нёс боевую службу в Атлантике и на Средиземном море. В 1993 году в связи с недостатком средств на эксплуатацию и ремонт, значительной выработки ресурса вооружения, механизмов и оборудования, выведен из боевого состава флота, после — разоружён и продан правительству КНР.
Авианосец Киев
"Киев" — тяжёлый авианесущий крейсер Северного флота Военно-Морского Флота СССР. В 1977—1982 годах неоднократно нёс боевую службу в Атлантике и на Средиземном море. В 1993 году в связи с недостатком средств на эксплуатацию и ремонт, значительной выработки ресурса вооружения, механизмов и оборудования, выведен из боевого состава флота, после — разоружён и продан правительству КНР.
7 / 7