Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Редкие встречи президента и премьера

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В 2010 году Дмитрий Медведев и Владимир Путин стали реже проводить совместные формальные и неформальные встречи: Путин исколесил всю страну, решая всевозможные проблемы, а Медведев много и продуктивно встречался с зарубежными коллегами. Тем интереснее кадры этих редких встреч.

В 2010 году Дмитрий Медведев и Владимир Путин стали реже проводить совместные формальные и неформальные встречи: Путин исколесил всю страну, решая всевозможные проблемы, а Медведев много и продуктивно встречался с зарубежными коллегами. Тем интереснее кадры этих редких встреч.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкСамое начало года Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели на горнолыжном курорте "Красная Поляна", где в том числе катались на снегоходе.
Д. Медведев и В. Путин на горнолыжном курорте Красная Поляна
Самое начало года Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели на горнолыжном курорте "Красная Поляна", где в том числе катались на снегоходе.
1 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ конце января Дмитрий Медведев и Владимир Путин провели совместное заседание Государственного совета РФ, посвященное развитию политической системы России.
Заседание Госсовета РФ, посвященное развитию политической системы России
В конце января Дмитрий Медведев и Владимир Путин провели совместное заседание Государственного совета РФ, посвященное развитию политической системы России.
2 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанк23 февраля президент и председатель вместе присутствовали на торжественной церемонии возвращения Вечного огня из Парка Победы на Поклонной горе в Москве в Александровский сад.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр В.Путин на церемонии возвращения Вечного огня в Александровский сад
23 февраля президент и председатель вместе присутствовали на торжественной церемонии возвращения Вечного огня из Парка Победы на Поклонной горе в Москве в Александровский сад.
3 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ конце марта коллеги снова побывали в "Красной поляне", где покатались на горных лыжах.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин на горнолыжном курорте Красная Поляна
В конце марта коллеги снова побывали в "Красной поляне", где покатались на горных лыжах.
4 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанк4 апреля Дмитрий Медведев с супругой Светланой и Владимир Путин на праздничном пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя.
Д.Медведев и В.Путин на пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя
4 апреля Дмитрий Медведев с супругой Светланой и Владимир Путин на праздничном пасхальном богослужении в Храме Христа Спасителя.
5 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанк10 апреля они поставили свечи в часовне, находящейся на территории резиденции главы российского государства, в память о погибших в авиакатастрофе под Смоленском.
Президент РФ Д.Медведев встретился с премьер-министром РФ.Путиным
10 апреля они поставили свечи в часовне, находящейся на территории резиденции главы российского государства, в память о погибших в авиакатастрофе под Смоленском.
6 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев и Владимир Путин вновь попали в один кадр во время торжественного приема в Кремле по случаю празднования Дня России.
Торжественный прием в Кремле по случаю празднования Дня России
Дмитрий Медведев и Владимир Путин вновь попали в один кадр во время торжественного приема в Кремле по случаю празднования Дня России.
7 / 12
© POOL / Перейти в фотобанкОчередная неофициальная встреча старых друзей прошла в подмосковной резиденции "Горки" за стаканом молока с черным хлебом.
Встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
Очередная неофициальная встреча старых друзей прошла в подмосковной резиденции "Горки" за стаканом молока с черным хлебом.
8 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ начале октября коллеги совершили прогулку по территории подмосковной резиденции главы государства "Горки".
Встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
В начале октября коллеги совершили прогулку по территории подмосковной резиденции главы государства "Горки".
9 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСледующим поводом, на этот раз печальным, стала гражданская панихида 5 ноября по бывшему премьер-министру РФ Виктору Черномырдину в Доме приемов на Воробьевых горах.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин на гражданской панихиде по Виктору Черномырдину
Следующим поводом, на этот раз печальным, стала гражданская панихида 5 ноября по бывшему премьер-министру РФ Виктору Черномырдину в Доме приемов на Воробьевых горах.
10 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ самом начале декабря президент и премьер совместно приняли своего итальянского коллегу Сильвио Берлускони, который прилетел в Сочи, где они все вместе осмотрели территорию на курорте "Красная поляна".
Д.Медведев, В.Путин и С.Берлускони в Красной поляне
В самом начале декабря президент и премьер совместно приняли своего итальянского коллегу Сильвио Берлускони, который прилетел в Сочи, где они все вместе осмотрели территорию на курорте "Красная поляна".
11 / 12
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ тот же день Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели несколько партий за бильярдом.
Неформальная встреча Дмитрия Медведева и Владимира Путина
В тот же день Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели несколько партий за бильярдом.
12 / 12