Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин времен президентства 2000-2008 годов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Получен ответ на вопрос, который последние два-три года периодически задавал себе каждый политически активный россиянин. На выборах в 2012 году за пост президента страны будет бороться Владимир Путин.

Получен ответ на вопрос, который последние два-три года периодически задавал себе каждый политически активный россиянин. На выборах в 2012 году за пост президента страны будет бороться Владимир Путин.

© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПолучен ответ на вопрос, который последние два-три года периодически задавал себе каждый политически активный россиянин. На выборах в 2012 году за пост президента страны будет бороться Владимир Путин. Такое предложение внес на съезде "Единой России" Дмитрий Медведев. Если Владимир Владимирович одержит победу, то в Кремле он будет чувствовать себя более чем комфортно, ведь в этом случае он вернется на свою прежнюю работу.

РИА Новости предлагает вниманию пользователей фотохронику президентства Владимира Путина 2000-2008 годов.
Премьер-министр РФ В.Путин на XII Съезде Единой России
Получен ответ на вопрос, который последние два-три года периодически задавал себе каждый политически активный россиянин. На выборах в 2012 году за пост президента страны будет бороться Владимир Путин. Такое предложение внес на съезде "Единой России" Дмитрий Медведев. Если Владимир Владимирович одержит победу, то в Кремле он будет чувствовать себя более чем комфортно, ведь в этом случае он вернется на свою прежнюю работу.

РИА Новости предлагает вниманию пользователей фотохронику президентства Владимира Путина 2000-2008 годов.
1 / 19
© РИА Новости Сергей Величкин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Владимирович Путин на Саммите тысячелетия в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в сентябре 2000 года.
Выступление В.Путина на Саммите тысячелетия в ООН
Президент РФ Владимир Владимирович Путин на Саммите тысячелетия в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в сентябре 2000 года.
2 / 19
© РИА Новости Сергей Субботин / Перейти в фотобанк1 октября 2000 года. Президент РФ Владимир Путин во время визита в Дели.
Владимир Путин обходит почетный караул
1 октября 2000 года. Президент РФ Владимир Путин во время визита в Дели.
3 / 19
© РИА Новости Владимир Родионов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин во время кратковременного отпуска на спортивной базе "Байкальская" в Иркутской области. 27.03.2002.
В.Путин на спортивной базе в Иркутской области
Президент России Владимир Путин во время кратковременного отпуска на спортивной базе "Байкальская" в Иркутской области. 27.03.2002.
4 / 19
© РИА Новости Сергей Величкин / Перейти в фотобанкПрезиденты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане по окончании неформального саммита СНГ. 2002 год.
В.Путин и Н.Назарбаев на горнолыжном курорте в Казахстане
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев во время отдыха на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане по окончании неформального саммита СНГ. 2002 год.
5 / 19
© РИА Новости Алексей Панов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и президент США Джордж Буш во время совместной пресс-конференции, посвящённой итогам переговоров на высшем уровне, в результате которых был подписан Договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов. 2002 год.
В.Путин и Дж.Буш на совместной пресс-конференции по итогам переговоров в Москве
Президент России Владимир Путин и президент США Джордж Буш во время совместной пресс-конференции, посвящённой итогам переговоров на высшем уровне, в результате которых был подписан Договор о сокращении стратегических наступательных потенциалов. 2002 год.
6 / 19
© РИА Новости Сергей Величкин / Перейти в фотобанкГлава российского государства Владимир Путин по телефону выражает соболезнование президенту США Джорджу Бушу и всему американскому народу накануне годовщины терактов 11 сентября 2001 года в Америке.
Разговор по телефону В.Путина с Дж.Бушем
Глава российского государства Владимир Путин по телефону выражает соболезнование президенту США Джорджу Бушу и всему американскому народу накануне годовщины терактов 11 сентября 2001 года в Америке.
7 / 19
© РИА Новости Алексей Панов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с Верховным муфтием России Талгатом Таджуддином в новой соборной мечети-медресе "Ляля-Тюльпан" в Уфе.
Встреча В.Путина, Т.Таджуддина и М.Рахимова в Уфе
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с Верховным муфтием России Талгатом Таджуддином в новой соборной мечети-медресе "Ляля-Тюльпан" в Уфе.
8 / 19
© РИА Новости Алексей Панов / Перейти в фотобанкУчастники саммита "Большой восьмерки", который проходит в штате Джорджия (США): премьер-министры Италии - Сильвио Берлускони, Канады - Пол Мартин, Великобритании - Тони Блэр, президент России Владимир Путин, глава Еврокомиссии Романо Проди, президент США Джордж Буш, премьер-министр Ирландии Берти Ахерн и канцлер Германии Герхард Шредер (слева направо) во время прогулки. 2004 год.
Участники саммита Большой восьмерки
Участники саммита "Большой восьмерки", который проходит в штате Джорджия (США): премьер-министры Италии - Сильвио Берлускони, Канады - Пол Мартин, Великобритании - Тони Блэр, президент России Владимир Путин, глава Еврокомиссии Романо Проди, президент США Джордж Буш, премьер-министр Ирландии Берти Ахерн и канцлер Германии Герхард Шредер (слева направо) во время прогулки. 2004 год.
9 / 19
© РИА Новости Алексей Панов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время открытия выставки "Россия!" в музее Гуггенхейма в Нью-Йорке. Выставка
проходила в дни работы сессии Генеральной ассамблеи ООН. 2005 год.
В.Путин на открытии выставки Россия!
Президент РФ Владимир Путин во время открытия выставки "Россия!" в музее Гуггенхейма в Нью-Йорке. Выставка
проходила в дни работы сессии Генеральной ассамблеи ООН. 2005 год.
10 / 19
© РИА Новости POOL / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства РФ в Кремле. 5 июня 2006 года.
Президент России посетил Саранск
Президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства РФ в Кремле. 5 июня 2006 года.
11 / 19
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин во время утренней прогулки по набережной реки Эльба в Дрездене. 2006 год.
Визит президента России в Германию
Президент России Владимир Путин во время утренней прогулки по набережной реки Эльба в Дрездене. 2006 год.
12 / 19
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин во время посещения выставочного центра в Эспоо (пригород Хельсинки). 24.11.2006.
Президент РФ в Финляндии
Президент России Владимир Путин во время посещения выставочного центра в Эспоо (пригород Хельсинки). 24.11.2006.
13 / 19
© РИА Новости Владимир Родионов / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на выставке "День российского поля-2007" в Ростове-на-Дону. 30 июня 2007 года.
Президент РФ посетил выставку День российского поля-2007
Президент РФ Владимир Путин на выставке "День российского поля-2007" в Ростове-на-Дону. 30 июня 2007 года.
14 / 19
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин перед началом встречи с представителями молодежных движений России в Завидово. 24 июля 2007 года.
Президент РФ В. Путин встретился с представителями молодежных движений России
Президент России Владимир Путин перед началом встречи с представителями молодежных движений России в Завидово. 24 июля 2007 года.
15 / 19
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин на рыбалке на реке Хемчик в республике Тыва. 15 августа 2007 года.
Поездка президента РФ В.Путина в Тыву.
Президент России Владимир Путин на рыбалке на реке Хемчик в республике Тыва. 15 августа 2007 года.
16 / 19
© РИА Новости Владимир Родионов / Перейти в фотобанкПервый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев и президент России Владимир Путин во время заседания в Кремле Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. 2007 год.
Президент России провел заседание
Первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев и президент России Владимир Путин во время заседания в Кремле Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. 2007 год.
17 / 19
© РИА Новости Сергей Величкин / Перейти в фотобанкОдиннадцать с пошловиной лет назад, когда Владимир Путин баллотировался на пост президента руководителем его избирательного штаба был Дмитрий Медведев (на фото - справа). 28.02.2000.
Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Одиннадцать с пошловиной лет назад, когда Владимир Путин баллотировался на пост президента руководителем его избирательного штаба был Дмитрий Медведев (на фото - справа). 28.02.2000.
18 / 19
© РИА Новости Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкЧерез восемь лет, в 2008 году, Владимир Путин передал бразды правления Дмитрию Медведеву, а сам стал председателем правительства.

На фото: 2 марта 2008 г. Президент РФ Владимир Путин и первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время концерта на Васильевском спуске, посвященного президентским выборам.
Концерт, посвященный президентским выборам
Через восемь лет, в 2008 году, Владимир Путин передал бразды правления Дмитрию Медведеву, а сам стал председателем правительства.

На фото: 2 марта 2008 г. Президент РФ Владимир Путин и первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев во время концерта на Васильевском спуске, посвященного президентским выборам.
19 / 19