Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные фотографии Эдуарда Хиля

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В личном архиве обозревателя РИА Новости Бесика Пипия хранится ряд фотографий ушедшего из жизни народного артиста России, звезды советской и российской эстрады Эдуарда Хиля, снятые на берегах Невы в разные годы. Снимки публикуются впервые.

В личном архиве обозревателя РИА Новости Бесика Пипия хранится ряд фотографий ушедшего из жизни народного артиста России, звезды советской и российской эстрады Эдуарда Хиля, снятые на берегах Невы в разные годы. Снимки публикуются впервые.

© РИА Новости Бесик ПипияЭдуард Хиль был частым гостем развлекательного клуба «Остров», дружил с одним из учредителей заведения Сергеем Осинцевым.
Эдуард Хиль
Эдуард Хиль был частым гостем развлекательного клуба «Остров», дружил с одним из учредителей заведения Сергеем Осинцевым.
1 / 8
© РИА Новости Бесик ПипияЭдуард Хиль на вечере Елены Образцовой, который проходил в залах Русского музея в 1999 году.
Эдуард Хиль на вечере Елены Образцовой
Эдуард Хиль на вечере Елены Образцовой, который проходил в залах Русского музея в 1999 году.
2 / 8
© РИА Новости Бесик ПипияЭдуард Хиль и Алиса Фрейндлих на открытии русско-грузинского музыкального салона в Санкт-Петербурге.
Эдуард Хиль
Эдуард Хиль и Алиса Фрейндлих на открытии русско-грузинского музыкального салона в Санкт-Петербурге.
3 / 8
© РИА Новости Бесик Пипия«Таких салонов для интеллектуального общения должно быть больше, – сказал тогда автору этих фото Эдуард Хиль. – Атмосфера в салоне мне напоминает мои ежегодные поездки в Грузию в бытность СССР, страну солнца, песни и прекрасного терпкого вина».
Эдуард Хиль и Алиса Фрейндлих
«Таких салонов для интеллектуального общения должно быть больше, – сказал тогда автору этих фото Эдуард Хиль. – Атмосфера в салоне мне напоминает мои ежегодные поездки в Грузию в бытность СССР, страну солнца, песни и прекрасного терпкого вина».
4 / 8
© РИА Новости Бесик ПипияЭдуард Хиль очень любил природу, особенно свою дачу в Новгородской области.
Эдуард Хиль
Эдуард Хиль очень любил природу, особенно свою дачу в Новгородской области.
5 / 8
© РИА Новости Бесик Пипия«На даче скучают мои деревья фруктовые, мои кусты: и черная смородина, и красная смородина, грядки. Посажу травку – и укроп, и сельдерей, и петрушечку, потому что я очень люблю, когда копаешься на земле. Сделаю парничок. Все, что свое – все натуральное. Никакой химии у меня нет», - рассказывал артист.
Эдуард Хиль
«На даче скучают мои деревья фруктовые, мои кусты: и черная смородина, и красная смородина, грядки. Посажу травку – и укроп, и сельдерей, и петрушечку, потому что я очень люблю, когда копаешься на земле. Сделаю парничок. Все, что свое – все натуральное. Никакой химии у меня нет», - рассказывал артист.
6 / 8
© РИА Новости Бесик Пипия«Мы с женой выращиваем и огурцы, и помидоры, и картофель, и свеклу, и брюкву, и капусту, даже цветную. Природа прекрасная, там и аисты, и зайцы, много птиц, живности всякой», - вспоминает слова Эдуарда Хиля обозреватель РИА Новости Бесик Пипия.
Эдуард Хиль
«Мы с женой выращиваем и огурцы, и помидоры, и картофель, и свеклу, и брюкву, и капусту, даже цветную. Природа прекрасная, там и аисты, и зайцы, много птиц, живности всякой», - вспоминает слова Эдуарда Хиля обозреватель РИА Новости Бесик Пипия.
7 / 8
© РИА Новости Бесик ПипияНа даче Эдуард Хиль делал настоящий шашлык из баранины. «Пиво не люблю, люблю бургундские и грузинские вина», - говорил артист.
Эдуард Хиль
На даче Эдуард Хиль делал настоящий шашлык из баранины. «Пиво не люблю, люблю бургундские и грузинские вина», - говорил артист.
8 / 8