Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция оппозиции «Марш миллионов»

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Акция оппозиции «Марш миллионов», состоявшаяся во вторник, прошла тихо и спокойно в отличии от первой майской акции. Российское протестное движение эволюционирует, меняются лозунги, меняется поведение участников. И власть и оппозиция в сложившейся на сегодняшний момент ситуации своими решениями определяют дальнейшее развитие политической жизни общества.
© РИА Новости Александр КожохинАкция оппозиции «Марш миллионов», состоявшийся во вторник, прошла тихо и спокойно в отличии от первой майской акции.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Акция оппозиции «Марш миллионов», состоявшийся во вторник, прошла тихо и спокойно в отличии от первой майской акции.
1 / 7
© РИА Новости Рамиль СитдиковВозможно, отсутствие правонарушений и актов насилия вызвано принятием нового закона ужесточающего наказание за нарушения на митингах.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Возможно, отсутствие правонарушений и актов насилия вызвано принятием нового закона ужесточающего наказание за нарушения на митингах.
2 / 7
© РИА Новости Рамиль СитдиковНеявившиеся на допрос Сергей Удальцов и Борис Немцов отправились в Следственный комитет, не дождавшись окончания мероприятия.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Неявившиеся на допрос Сергей Удальцов и Борис Немцов отправились в Следственный комитет, не дождавшись окончания мероприятия.
3 / 7
© РИА Новости Рамиль СитдиковАкция, как и прошлые оппозиционные мероприятия, пестрила представителями разных политических движений.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Акция, как и прошлые оппозиционные мероприятия, пестрила представителями разных политических движений.
4 / 7
© РИА Новости Александр ВильфПротяженность маршрута «Марша миллионов» 2,5 км. С начала движения численность участников начитывала 18 000 человек, до митинга дошли только 15 000.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Протяженность маршрута «Марша миллионов» 2,5 км. С начала движения численность участников начитывала 18 000 человек, до митинга дошли только 15 000.
5 / 7
© РИА Новости Рамиль СитдиковНа проспекте Сахарова марш продолжился митингом.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
На проспекте Сахарова марш продолжился митингом.
6 / 7
© РИА Новости Рамиль СитдиковМитинг оппозиции на проспекте Сахарова.
Акция оппозиции «Марш миллионов»
Митинг оппозиции на проспекте Сахарова.
7 / 7