Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия крушения самолета Fokker-27 ВВС Индонезии

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В четверг днем при заходе на посадку в столичном аэропорту «Халим-Перданакусума» самолет Fokker-27 ВВС Индонезии врезался в стоящий неподалеку жилой комплекс, Количество жертв составило девять человек, ранены свыше 30-ти.

В четверг днем при заходе на посадку в столичном аэропорту «Халим-Перданакусума» самолет Fokker-27 ВВС Индонезии врезался в стоящий неподалеку жилой комплекс, 

Количество жертв составило девять человек, ранены свыше 30-ти.

© REUTERS / Beawiharta Самолет повредил восемь домов, в которых погибли три человека.Управлял самолетом опытный летчик майор Хери Сетиаван (Heri Setiawan). Получивший тяжелые ранения второй пилот сейчас находится в реанимации.
Крушение самолета Fokker-27 ВВС Индонезии
Самолет повредил восемь домов, в которых погибли три человека.Управлял самолетом опытный летчик майор Хери Сетиаван (Heri Setiawan). Получивший тяжелые ранения второй пилот сейчас находится в реанимации.
1 / 2
© REUTERS / Beawiharta С места катастрофы в близлежащие больницы были доставлены не менее 35 пострадавших - это жители комплекса «Раджавали», расположенного в непосредственной близости от аэропорта «Халим», и сотрудники находящейся там же одноименной авиабазы.
Крушение самолета Fokker-27 ВВС Индонезии
С места катастрофы в близлежащие больницы были доставлены не менее 35 пострадавших - это жители комплекса «Раджавали», расположенного в непосредственной близости от аэропорта «Халим», и сотрудники находящейся там же одноименной авиабазы.
2 / 2