Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сексуальные скандалы в американской политике

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дело Клинтон-Левински, обвинения в эксгибиционизме и непристойном поведении, кандидаты в президенты, которых заставали вместе с любовницами и т.д. Многим американским политикам приходилось давать объяснения насчет своей личной жизни.
© AFP PHOTO / Hector RETAMAL1997: Билл Клинтон (Bill Clinton). Президент США оказался в чрезвычайно затруднительном положении в 1998 году, когда появилась информация о его сексуальной связи со стажеркой Моникой Левински. Билла Клинтона, который отрицал существование любовной связи, обвинили в клятвопреступлении и едва не сняли с должности.
42-й Президент США Билл Клинтон
1997: Билл Клинтон (Bill Clinton). Президент США оказался в чрезвычайно затруднительном положении в 1998 году, когда появилась информация о его сексуальной связи со стажеркой Моникой Левински. Билла Клинтона, который отрицал существование любовной связи, обвинили в клятвопреступлении и едва не сняли с должности.
1 / 2
© Фото : Wikipedia, Gage Skidmore2011: Херман Кейн (Herman Cain). На сенатора-ультраконсерватора, который считался лидером на республиканских праймериз, обрушились обвинения в сексуальных домогательствах. Кроме того, в тот момент прозвучали заявления женщины, которая утверждала, что была его любовницей в течение 13 лет. Рейтинги Кейна покатились вниз, что заставило его отказаться от дальнейшей борьбы.
Херман Кейн, американский бизнесмен и политик-республиканец
2011: Херман Кейн (Herman Cain). На сенатора-ультраконсерватора, который считался лидером на республиканских праймериз, обрушились обвинения в сексуальных домогательствах. Кроме того, в тот момент прозвучали заявления женщины, которая утверждала, что была его любовницей в течение 13 лет. Рейтинги Кейна покатились вниз, что заставило его отказаться от дальнейшей борьбы.
2 / 2