Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метаморфозы Линдси Лохан

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американская актриса Линдси Лохан продолжает шокировать общественность своим внешним видом. Совсем недавно звезда перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет и снялась в новом фильме "Лиз и Дик", где сыграла легендарную Элизабет Тейлор.

Линдси Лохан предстала в новом образе перед премьерой фильма "Лиз и Дик".

© REUTERS / Jason RedmondСкандальная американская актриса Линдси Лохан продолжает шокировать общественность своим внешним видом. Совсем недавно звезда перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет и снялась в новом фильме "Лиз и Дик", где сыграла легендарную Элизабет Тейлор.
Актриса Линдси Лохан перед премьерой фильма Лиз и Дик
Скандальная американская актриса Линдси Лохан продолжает шокировать общественность своим внешним видом. Совсем недавно звезда перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет и снялась в новом фильме "Лиз и Дик", где сыграла легендарную Элизабет Тейлор.
1 / 6
© REUTERS / Richard McLaren/Lifetime Network/HandoutПредстоящий американский телефильм с участием Линдсей Лохан и Гранта Боулера, выйдет в эфир 25 ноября 2012 года на женском кабельном канале Lifetime.
Актриса Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор в фильме Лиз и Дик
Предстоящий американский телефильм с участием Линдсей Лохан и Гранта Боулера, выйдет в эфир 25 ноября 2012 года на женском кабельном канале Lifetime.
2 / 6
© REUTERS / Adam Taylor/Lifetime Network/Handout Фильм рассказывает о непростых отношениях между Элизабет Тэйлор и Ричардом Бартоном, которые дважды были связаны узами брака.
Актер Грант Боулер в роли Ричарда Бертона и актриса Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор в фильме Лиз и Дик
Фильм рассказывает о непростых отношениях между Элизабет Тэйлор и Ричардом Бартоном, которые дважды были связаны узами брака.
3 / 6
© REUTERS / Jason RedmondПеред премьерой фильма "Лиз и Дик" на частном ужине в Беверли Хиллс Линдси Лохан предстала на красной ковровой дорожке в совершенно новом для публики образе.
Актриса Линдси Лохан перед премьерой фильма Лиз и Дик
Перед премьерой фильма "Лиз и Дик" на частном ужине в Беверли Хиллс Линдси Лохан предстала на красной ковровой дорожке в совершенно новом для публики образе.
4 / 6
© REUTERS / Jason RedmondАктриса перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, изменила форму губ. В одном знаменитом американском шоу Лохан поведала миру о том, что устала от однообразия светских вечеринок, от дебошей и арестов и хочет побольше времени проводить дома.
Актриса Линдси Лохан перед премьерой фильма Лиз и Дик
Актриса перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, изменила форму губ. В одном знаменитом американском шоу Лохан поведала миру о том, что устала от однообразия светских вечеринок, от дебошей и арестов и хочет побольше времени проводить дома.
5 / 6
© Mark RolstonОднако 6 июля 2010 года на заседании суда по делу о нарушении ПДД в пьяном виде Линдси, нарушившая условия испытательного срока, была приговорена к 90 дням тюремного заключения с 20 июля. Вдобавок, по предписанию суда, после тюрьмы она должна была отправиться на 3 месяца в клинику реабилитации людей, которые злоупотребляют наркотиками и алкоголем. Лохан была заключена под стражу. 2 августа она вышла на свободу после 14 дней пребывания в тюрьме (столь короткий срок объяснили слишком маленьким количеством мест в тюрьме). После освобождения она поехала в реабилитационную клинику на 90 дней лечиться от алкогольной зависимости.
Актриса Линдси Лохан
Однако 6 июля 2010 года на заседании суда по делу о нарушении ПДД в пьяном виде Линдси, нарушившая условия испытательного срока, была приговорена к 90 дням тюремного заключения с 20 июля. Вдобавок, по предписанию суда, после тюрьмы она должна была отправиться на 3 месяца в клинику реабилитации людей, которые злоупотребляют наркотиками и алкоголем. Лохан была заключена под стражу. 2 августа она вышла на свободу после 14 дней пребывания в тюрьме (столь короткий срок объяснили слишком маленьким количеством мест в тюрьме). После освобождения она поехала в реабилитационную клинику на 90 дней лечиться от алкогольной зависимости.
6 / 6