Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемная мамаша уссурийских тигрят

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Овчарка Талли стала приемной матерью для трех новорожденных уссурийских тигрят, от которых отказалась тигрица в зоопарке санатория «Октябрьский» в Сочи.

Овчарка Талли стала приемной матерью для трех новорожденных уссурийских тигрят, от которых отказалась тигрица в зоопарке санатория «Октябрьский» в Сочи.

© РИА Новости Михаил МокрушинУ пары тигров — пятилетней Багиры и 12-летнего Батыра — в ноябре родились трое детенышей, два самца и одна самка. Тигрица уже не в первый раз отказывается выкармливать котят.


Собака с щенками и тигренком
У пары тигров — пятилетней Багиры и 12-летнего Батыра — в ноябре родились трое детенышей, два самца и одна самка. Тигрица уже не в первый раз отказывается выкармливать котят.


1 / 6
© РИА Новости Михаил МокрушинСотрудники зоопарка были готовы к такому поведению хищницы и заранее стали подыскивать приемную кормилицу среди собак.

Тигрята
Сотрудники зоопарка были готовы к такому поведению хищницы и заранее стали подыскивать приемную кормилицу среди собак.

2 / 6
© РИА Новости Михаил МокрушинБелая овчарка, привезенная из питомника Ейска, сначала усыновила тигрят, а спустя несколько дней и сама ощенилась. Теперь в двух импровизированных вольерах в сочинской квартире живут девять щенков и трое маленьких хищников.


Тигренок с щенками
Белая овчарка, привезенная из питомника Ейска, сначала усыновила тигрят, а спустя несколько дней и сама ощенилась. Теперь в двух импровизированных вольерах в сочинской квартире живут девять щенков и трое маленьких хищников.


3 / 6
© РИА Новости Михаил МокрушинВ помощь овчарке Талли тигрят подкармливают козьим молоком и "детскими" смесями для животных.

Тигренок
В помощь овчарке Талли тигрят подкармливают козьим молоком и "детскими" смесями для животных.

4 / 6
© РИА Новости Михаил МокрушинСобака трепетно заботится обо всех малышах, выкармливая и вылизывая каждого. Все тигрята получили имена: полосатую хищницу назвали Талли в честь кормилицы, еще два малыша получили имена Босс и Олимп.

Овчарка Талли с тигренком
Собака трепетно заботится обо всех малышах, выкармливая и вылизывая каждого. Все тигрята получили имена: полосатую хищницу назвали Талли в честь кормилицы, еще два малыша получили имена Босс и Олимп.

5 / 6
© РИА Новости Михаил МокрушинКогда тигрята подрастут, их передадут в московский цирк.
Тигренок
Когда тигрята подрастут, их передадут в московский цирк.
6 / 6