Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русские тратят десятки миллионов долларов на недвижимость в США

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Неизвестный российский миллиардер за 75 миллионов долларов приобрел у инвестиционного менеджера Ховарда Маркса особняк в Малибу. Предлагаем посмотреть на российских олигархов и американскую недвижимость, в которую они инвестировали.
© Фото : en.wikipedia, TillmanМалибу
Малибу
Малибу
1 / 8
© flickr.com / FromTheNorthТайм-Уорнер-центр в Нью-Йорке
Тайм-Уорнер-центр в Нью-Йорке
Тайм-Уорнер-центр в Нью-Йорке
2 / 8
© flickr.com / TristanRevilleОтель Плаза в Нью-Йорке
Отель Плаза в Нью-Йорке
Отель Плаза в Нью-Йорке
3 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВладелец компании Warner Music Леонард Блаватник перед началом церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2012" в концертном зале "Дзинтари" в Юрмале.
Владелец компании Warner Music Леонард Блаватник
Владелец компании Warner Music Леонард Блаватник перед началом церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2012" в концертном зале "Дзинтари" в Юрмале.
4 / 8
© flickr.com / JoeyBLS PhotographyCentral Park West в Нью-Йорке
Central Park West в Нью-Йорке
Central Park West в Нью-Йорке
5 / 8
© flickr.com / wallygБывший особняк Дональда Трампа на Палм-Бич, Флорида
Бывший особняк Дональда Трампа на Палм-Бич, Флорида
Бывший особняк Дональда Трампа на Палм-Бич, Флорида
6 / 8
© РИА Новости / Перейти в фотобанкГлава инвестфонда Digital Sky Technologies (DST) Юрий Мильнер и глава Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко (слева направо) перед заседанием Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России и президиума президентского Совета по науке, технологиям и образованию.
Глава инвестфонда Digital Sky Technologies (DST) Юрий Мильнер
Глава инвестфонда Digital Sky Technologies (DST) Юрий Мильнер и глава Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко (слева направо) перед заседанием Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России и президиума президентского Совета по науке, технологиям и образованию.
7 / 8
© РИА Новости Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкБизнесмен Михаил Прохоров (на втором плане в центре) с баскетболистами команды New Jersey Nets в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА во время тренировки команды.
Тренировка баскетбольной команды New Jersey Nets в УСК ЦСКА
Бизнесмен Михаил Прохоров (на втором плане в центре) с баскетболистами команды New Jersey Nets в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА во время тренировки команды.
8 / 8