Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова беспорядки в Египте

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Беспорядки, начавшиеся во вторую годовщину египетской революции, продолжаются во многих городах Египта. Из разных городов поступают сведения об ожесточенных стычках радикальной молодежи с полицией, охраняющей государственные объекты. Предлагаем посмотреть фотографии из Каира.
© REUTERS / Amr Abdallah DalshИз разных городов Египта поступают сведения об ожесточенных стычках радикальной молодежи с полицией, охраняющей государственные объекты.


Акция протеста в Каире
Из разных городов Египта поступают сведения об ожесточенных стычках радикальной молодежи с полицией, охраняющей государственные объекты.


1 / 5
© REUTERS / Amr Abdallah DalshНесколько сотен человек пытались штурмовать телецентр, забрасывая солдат Национальной гвардии камнями и бутылками с зажигательной смесью, поджигая автомобильные покрышки.


Демонстранты в Египте
Несколько сотен человек пытались штурмовать телецентр, забрасывая солдат Национальной гвардии камнями и бутылками с зажигательной смесью, поджигая автомобильные покрышки.


2 / 5
© REUTERS / Amr Abdallah Dalsh В ряде городов молодые люди совершили нападения на штаб-квартиры организации «Братья-мусульмане» и ее политического крыла партии «Свободы и справедливости».


Беспорядки на площади Тахрир в Египте
В ряде городов молодые люди совершили нападения на штаб-квартиры организации «Братья-мусульмане» и ее политического крыла партии «Свободы и справедливости».


3 / 5
© REUTERS / Amr Abdallah DalshПо словам манифестантов, египетский президент «ничего не выполнил из своих предвыборных обещаний», а власть в стране "вместо свергнутого Хосни Мубарака узурпировали «Братья-мусульмане».


Беспорядки в метро у площади Тахрир в Египте
По словам манифестантов, египетский президент «ничего не выполнил из своих предвыборных обещаний», а власть в стране "вместо свергнутого Хосни Мубарака узурпировали «Братья-мусульмане».


4 / 5
© REUTERS / Amr Abdallah Dalsh В столице страны продолжаются столкновения футбольных фанатов — "ультрас" и присоединившихся к ним анархистов из группы "Black bloc", с полицейскими, охраняющими госучреждения.


Беспорядки в метро у площади Тахрир в Египте
В столице страны продолжаются столкновения футбольных фанатов — "ультрас" и присоединившихся к ним анархистов из группы "Black bloc", с полицейскими, охраняющими госучреждения.


5 / 5