Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скромный отпуск Ангелы Меркель

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Канцлер Германии взяла отпуск на несколько дней и отправилась отдохнуть вместе с мужем на остров Искья в Неаполитанском заливе. Все выглядит просто, но со вкусом, что не может не понравиться немецкому электорату: можно спасать евро и все равно не терять простоты, а также не заботиться о прическе и макияже.
© REUTERS / Ciro De LucaКанцлер Германии взяла отпуск на несколько дней и отправилась отдохнуть вместе с мужем на остров Искья в Неаполитанском заливе. Все выглядит просто, но со вкусом, что не может не понравиться немецкому электорату. Можно спасать евро и все равно не терять простоты, а также не заботиться о прическе и макияже.
Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром
Канцлер Германии взяла отпуск на несколько дней и отправилась отдохнуть вместе с мужем на остров Искья в Неаполитанском заливе. Все выглядит просто, но со вкусом, что не может не понравиться немецкому электорату. Можно спасать евро и все равно не терять простоты, а также не заботиться о прическе и макияже.
1 / 3
© REUTERS / Ciro De LucaВ Германии фотографии канцлера и ее супруга на отдыхе появляются в изданиях группы Springer: Bild и Die Welt. В этом году в Германии назначены выборы, и значит «семейные» снимки главе правительства явно не повредят. У Ангелы Меркель нет детей, но один из сыновей ее мужа присоединился к ним вместе со своими двумя сыновьями. Подписи звучат соответствующе: «Заслуженный отпуск», «Наконец-то на отдых!» Упомянутые выше газеты входят в группу Springer, глава которой Фрида Шпрингер (Friede Springer) - близкая подруга Меркель и член Христианско-демократического союза.
Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром
В Германии фотографии канцлера и ее супруга на отдыхе появляются в изданиях группы Springer: Bild и Die Welt. В этом году в Германии назначены выборы, и значит «семейные» снимки главе правительства явно не повредят. У Ангелы Меркель нет детей, но один из сыновей ее мужа присоединился к ним вместе со своими двумя сыновьями. Подписи звучат соответствующе: «Заслуженный отпуск», «Наконец-то на отдых!» Упомянутые выше газеты входят в группу Springer, глава которой Фрида Шпрингер (Friede Springer) - близкая подруга Меркель и член Христианско-демократического союза.
2 / 3
© REUTERS / Ciro De LucaДругие газеты практически не пишут об отпуске Меркель, так как считают его не слишком интересной темой. Как бы то ни было, не требуется особого пиара, чтобы привлечь внимание людей к канцлеру, которая отдыхает, как обычная женщина. Это у нее в крови: Ангела Меркель не стремится к шику и элегантности, а ее муж до Берлинского университета имени Гумбольдта (там он преподает квантовую физику), где они и познакомились в 1981 году, добирается на поезде.
Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром
Другие газеты практически не пишут об отпуске Меркель, так как считают его не слишком интересной темой. Как бы то ни было, не требуется особого пиара, чтобы привлечь внимание людей к канцлеру, которая отдыхает, как обычная женщина. Это у нее в крови: Ангела Меркель не стремится к шику и элегантности, а ее муж до Берлинского университета имени Гумбольдта (там он преподает квантовую физику), где они и познакомились в 1981 году, добирается на поезде.
3 / 3