Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монгольские неонаци «Цагаан Хасс»

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Монгольская неонацистская группировка взялась за экологию: они выступают против загрязнения, связанного с деятельностью принадлежащих иностранцам рудников и шахт. Представители группировки ездят по рудникам и карьерам и проверяют разрешения на работу. Предлагаем посмотреть фото.
© REUTERS / Carlos BarriaЧлены неонацистской группировки «Цагаан Хасс» (Белая свастика) идут по карьеру, где они устроили допрос рабочему.
Монгольская неонацистская группировка «Цагаан Хасс»
Члены неонацистской группировки «Цагаан Хасс» (Белая свастика) идут по карьеру, где они устроили допрос рабочему.
1 / 6
© REUTERS / Carlos BarriaЧлен группировки, представители которой называют себя скинхедами, тренируется в спортивном зале в Улан-Баторе. В последнее время ультранационалистические группировки набирают популярность в стране.
Участник монгольской неонацистской группировки «Цагаан Хасс» сжимает кулак
Член группировки, представители которой называют себя скинхедами, тренируется в спортивном зале в Улан-Баторе. В последнее время ультранационалистические группировки набирают популярность в стране.
2 / 6
© REUTERS / Carlos BarriaАриунболд Алтанхуур, основатель «Цагаан Хасс», идет по магазину нижнего белья по дороге из штаба группировки в Улан-Баторе.
Лидер монгольской неонацистской группировки «Цагаан Хасс»
Ариунболд Алтанхуур, основатель «Цагаан Хасс», идет по магазину нижнего белья по дороге из штаба группировки в Улан-Баторе.
3 / 6
© REUTERS / Carlos BarriaСвастика на сиденье машины Ариунболда Алтанхуура.
Лидер монгольской неонацистской группировки «Цагаан Хасс»
Свастика на сиденье машины Ариунболда Алтанхуура.
4 / 6
© REUTERS / Carlos BarriaУранжаргал, лидер монгольских неонацистов «Цагаан Хасс», рядом с памятником национальному герою монгольского народа Чингунжаву в Улан-Баторе.
Участница монгольской неонацистской группировки «Цагаан Хасс»
Уранжаргал, лидер монгольских неонацистов «Цагаан Хасс», рядом с памятником национальному герою монгольского народа Чингунжаву в Улан-Баторе.
5 / 6
© REUTERS / Carlos BarriaЧлены «Цагаан Хасс» вешают портреты монгольских героев в штаб-квартире группировки в Улан-Баторе.
Участники монгольской неонацистской группировки «Цагаан Хасс»
Члены «Цагаан Хасс» вешают портреты монгольских героев в штаб-квартире группировки в Улан-Баторе.
6 / 6