Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа, которая убивает

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Добро пожаловать в Индонезию, в кратер вулкана Иджен, где серу до сих пор добывают примитивным способом. В облаках токсичных испарений по 12 часов в день трудятся 300 рабочих. Даже обычный респиратор здесь роскошь. Стоимость резиновых рукавиц и дыхательных масок гораздо выше финансовых возможностей индонезийцев, зарабатывающих на жизнь добычей серы.

Добро пожаловать в Индонезию, в кратер вулкана Иджен, где серу до сих пор добывают примитивным способом.  В облаках токсичных испарений по 12 часов в день трудятся 300 рабочих.  Даже обычный респиратор здесь роскошь. Стоимость резиновых рукавиц и дыхательных масок гораздо выше финансовых возможностей индонезийцев, зарабатывающих на жизнь добычей серы.

© SémhurДобро пожаловать в Индонезию, в кратер вулкана Иджен, где серу до сих пор добывают примитивным способом. На дне кратера вулкана, на глубине примерно 180 метров, находится скрытое за серными испарениями озеро - самое крупное и самое старое из существующих в мире серное озеро. Его глубина достигает 200 метров, по сути, это огромное хранилище раствора серной и соляной кислот.
Добыча серы в кратере вулкана Иджен
Добро пожаловать в Индонезию, в кратер вулкана Иджен, где серу до сих пор добывают примитивным способом. На дне кратера вулкана, на глубине примерно 180 метров, находится скрытое за серными испарениями озеро - самое крупное и самое старое из существующих в мире серное озеро. Его глубина достигает 200 метров, по сути, это огромное хранилище раствора серной и соляной кислот.
1 / 1