Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крушение самолета «Боинг 737» авиакомпании «Татарстан» в Казани

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В международном аэропорту «Казань» при посадке разбился самолет Boeing, следовавший рейсом «Москва-Казань». По последним данным, погибли все находящиеся на борту 50 человек, среди них одна гражданка Великобритании. Среди погибших — сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов.
© REUTERS / Yegor AleevВ 19:25 самолет Boeing 737 500 (авиакомпания «Татарстан»), выполнявший рейс №363 из Москвы в Казань, взорвался при посадке.
Машина Скорой помощи у первого терминала аэропорта Казани
В 19:25 самолет Boeing 737 500 (авиакомпания «Татарстан»), выполнявший рейс №363 из Москвы в Казань, взорвался при посадке.
1 / 8
© РИА Новости МЧС РФ / Перейти в фотобанкПо предварительным данным, при выполнении захода на посадку лайнер задел крылом землю.
В аэропроту Казани разбился пассажирский самолет
По предварительным данным, при выполнении захода на посадку лайнер задел крылом землю.
2 / 8
© Фото : предоставлено МЧС РоссииКак выяснилось позже, экипаж к посадке готов не был и запрашивал разрешения уйти на второй круг.
На месте крушения самолета в Казани. Фото с места событий
Как выяснилось позже, экипаж к посадке готов не был и запрашивал разрешения уйти на второй круг.
3 / 8
© Фото предоставлено МЧС РоссииНа фото: работа спасателей на месте крушения.
Работа спасателей на месте крушения самолета в Казани. Фото с места событий
На фото: работа спасателей на месте крушения.
4 / 8
© РИА Новости МЧС РФ / Перейти в фотобанкСпасателям удалось потушить пожар на месте падения самолета в Казани лишь к утру.
В аэропроту Казани разбился пассажирский самолет
Спасателям удалось потушить пожар на месте падения самолета в Казани лишь к утру.
5 / 8
© РИА Новости МЧС РФ / Перейти в фотобанкНа данный момент основными версиями причин крушения самолета в Казани остаются техническая неисправность и ошибка пилотирования.
В аэропроту Казани разбился пассажирский самолет. Фото с места событий
На данный момент основными версиями причин крушения самолета в Казани остаются техническая неисправность и ошибка пилотирования.
6 / 8
© РИА Новости Роман Антонов / Перейти в фотобанкНа борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Погибли все находящиеся на борту 50 человек, среди них одна гражданка Великобритании.
Сотрудники скорой медицинской помощи в аэропорту Казани
На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа. Погибли все находящиеся на борту 50 человек, среди них одна гражданка Великобритании.
7 / 8
© РИА Новости Роман Антонов / Перейти в фотобанкСреди погибших — сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов.
Список погибших в аэропорту Казани, где при посадке разбился летевший из Москвы пассажирский самолет Боинг 737 авиакомпании Татарстан
Среди погибших — сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов.
8 / 8