Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фото с места взрыва троллейбуса в Волгограде

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Дзержинском районе Волгограда взорвался троллейбус. Это уже второй теракт в городе за последние сутки. Накануне взрыв прогремел в здании железнодорожного вокзала, погибли 17 человек, пострадали более 40.
© REUTERS / Sergei Karpov Второй за сутки теракт произошел в Волгограде: в Дзержинском районе взорвался троллейбус.
Теракт в троллейбусе в Волгограде
Второй за сутки теракт произошел в Волгограде: в Дзержинском районе взорвался троллейбус.
1 / 9
© REUTERS / Sergei Karpov По предварительным данным, погибли 12 человек, известно о десятках пострадавших.
Теракт в троллейбусе в Волгограде
По предварительным данным, погибли 12 человек, известно о десятках пострадавших.
2 / 9
© РИА Новости Алексей Ульянов / Перейти в фотобанкВзрывное устройство, по данным НАК, было заложено в салоне троллейбуса, о террористе-смертнике речь пока не идет. Возбуждено уголовное дело по статьям «теракт» и «незаконный оборот оружия». В качестве одной из версий рассматривается подрыв взрывного устройства, заложенного в салоне троллейбуса.
Взрыв в троллейбусе в Волгограде
Взрывное устройство, по данным НАК, было заложено в салоне троллейбуса, о террористе-смертнике речь пока не идет. Возбуждено уголовное дело по статьям «теракт» и «незаконный оборот оружия». В качестве одной из версий рассматривается подрыв взрывного устройства, заложенного в салоне троллейбуса.
3 / 9
© Фото : пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиВзрыв произошел в троллейбусе номер 15 неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, взрывной волной выбило стекла в соседних домах.
Взрыв в троллейбусе в Волгограде
Взрыв произошел в троллейбусе номер 15 неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда, взрывной волной выбило стекла в соседних домах.
4 / 9
© REUTERS / Sergei Karpov Переполненный троллейбус двигался в час пик из спального района в центр города. В администрации города сообщили, что взрыв произошел в тот момент, когда «пятнадцатый» начал движение от остановки «Качинское училище», ранее сообщалось, что он не доехал буквально 50 метров до остановки «Качинский рынок» напротив магазина «Военторг».
Теракт в троллейбусе в Волгограде
Переполненный троллейбус двигался в час пик из спального района в центр города. В администрации города сообщили, что взрыв произошел в тот момент, когда «пятнадцатый» начал движение от остановки «Качинское училище», ранее сообщалось, что он не доехал буквально 50 метров до остановки «Качинский рынок» напротив магазина «Военторг».
5 / 9
© REUTERS / Sergei Karpov Следователи не исключают, что теракты в Волгограде, произошедшие в понедельник и воскресенье, могут быть взаимосвязаны.
Теракт в троллейбусе в Волгограде
Следователи не исключают, что теракты в Волгограде, произошедшие в понедельник и воскресенье, могут быть взаимосвязаны.
6 / 9
© РИА Новости Кирилл Брага / Перейти в фотобанкВласти Волгограда уже опровергли появившиеся в социальных сетях сообщения о новых взрывах в городе после двух терактов. Администрация города, где произошли два теракта, просит волгоградцев не поддаваться панике и сохранять спокойствие.
Взрыв в троллейбусе в Волгограде
Власти Волгограда уже опровергли появившиеся в социальных сетях сообщения о новых взрывах в городе после двух терактов. Администрация города, где произошли два теракта, просит волгоградцев не поддаваться панике и сохранять спокойствие.
7 / 9
© РИА Новости Кирилл Брага / Перейти в фотобанкНа данный момент следователи уже приступили к допросу пассажиров троллейбуса, взорванного утром в понедельник в Волгограде.
Взрыв в троллейбусе в Волгограде
На данный момент следователи уже приступили к допросу пассажиров троллейбуса, взорванного утром в понедельник в Волгограде.
8 / 9
© РИА Новости Кирилл Брага / Перейти в фотобанкНакануне взрыв прогремел на железнодорожном вокзале — погибли 17 человек, пострадали более 40.
Взрыв в троллейбусе в Волгограде
Накануне взрыв прогремел на железнодорожном вокзале — погибли 17 человек, пострадали более 40.
9 / 9