Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокие гости высокой Парижской моды

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Неделя моды в Париже — финальная неделя моды из четырех наиболее важных в мире. Неделя моды в Париже всегда закрывает сезон и считается самой авторитетной в fashion-индустрии. Как всегда, внимание фотографов приковано не только к подиуму, но и к звездным гостям Недели.
© East News / Action pressАмериканская актриса Ким Кардашьян имеет прямое отношение к индустрии моды. Она является моделью для известных линий одежды и снимается в рекламе таких компаний, как Sketchers, Kotex и Quick Trim. Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений в этническом стиле для бренда Virgin Saints and Angels. В 2010 году августе сестры Кардашьян объявили, что собрались запустить новую линию под названием K-Dash, которая будет производить бельё, купальники, обувь, аксессуары.
Ким Кардашьян и Кени Вест на неделе моды в Париже
Американская актриса Ким Кардашьян имеет прямое отношение к индустрии моды. Она является моделью для известных линий одежды и снимается в рекламе таких компаний, как Sketchers, Kotex и Quick Trim. Осенью 2009 Ким сообщила, что совместно с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe, а также разработала коллекцию украшений в этническом стиле для бренда Virgin Saints and Angels. В 2010 году августе сестры Кардашьян объявили, что собрались запустить новую линию под названием K-Dash, которая будет производить бельё, купальники, обувь, аксессуары.
1 / 9
© East News / Visual AgencyАмериканский R'n'B и рок-музыкант Ленни Кравиц два года назад стал главной звездой рекламной кампании весенне-летней коллекции французского модного бренда ELEVEN Paris.
Ленни Кравиц на неделе моды в Париже
Американский R'n'B и рок-музыкант Ленни Кравиц два года назад стал главной звездой рекламной кампании весенне-летней коллекции французского модного бренда ELEVEN Paris.
2 / 9
© East News / AbacaПрежде чем стать певицей, Сиара грезила о карьере модели. Четыре года назад детская мечта Сиары сбылась. Журнал Vogue Paris представил фотосессию певицы, демонстрирующей наряды дома моды Givenchy.
Сиара на неделе моды в Париже
Прежде чем стать певицей, Сиара грезила о карьере модели. Четыре года назад детская мечта Сиары сбылась. Журнал Vogue Paris представил фотосессию певицы, демонстрирующей наряды дома моды Givenchy.
3 / 9
© East News / AP/FOTOLINKВ 2009 году Французская актриса Марион Котийяр стала лицом бренда Dior, актриса снялась в реклале легендарного аксессуара марки – сумки Lady Dior. Эксперты считают, что модный дом Christian Dior решил пригласить к сотрудничеству именно Котийяр потому, что она получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Жизнь в розовом свете". Марион Котийяр стала второй актрисой в истории церемонии, которой удалось получить "Оскара" за роль в фильме на иностранном языке. Первой была Софи Лорен, награжденная "Оскаром" в 1962 году.
Дакота Фаннинг в 2010 году подписала профессиональный модельный контракт с агентством IMG Models, с которым сотрудничают такие известные модели как Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл. В 2007 году Дакота представляла одежду из весенне-летней коллекции Марка Джейкобса, а в марте 2011 года она возглавила рекламную кампанию нового парфюма Marc Jacobs, получившего название Oh Lola.
Марион Котийяр и Дакота Фаннинг на неделе моды в Париже
В 2009 году Французская актриса Марион Котийяр стала лицом бренда Dior, актриса снялась в реклале легендарного аксессуара марки – сумки Lady Dior. Эксперты считают, что модный дом Christian Dior решил пригласить к сотрудничеству именно Котийяр потому, что она получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Жизнь в розовом свете". Марион Котийяр стала второй актрисой в истории церемонии, которой удалось получить "Оскара" за роль в фильме на иностранном языке. Первой была Софи Лорен, награжденная "Оскаром" в 1962 году.
Дакота Фаннинг в 2010 году подписала профессиональный модельный контракт с агентством IMG Models, с которым сотрудничают такие известные модели как Жизель Бюндхен, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл. В 2007 году Дакота представляла одежду из весенне-летней коллекции Марка Джейкобса, а в марте 2011 года она возглавила рекламную кампанию нового парфюма Marc Jacobs, получившего название Oh Lola.
4 / 9
© East News / Visual AgencyВ одном из интервью великая Катрин Денев призналась, что с возрастом "мода и стиль занимает все больше ее мыслей". Актриса считает, что "мода всегда будет иметь французское сердце, не важно, сколько есть талантливых дизайнеров, американских, английских и итальянских".
Катрин Денев на неделе моды в Париже
В одном из интервью великая Катрин Денев призналась, что с возрастом "мода и стиль занимает все больше ее мыслей". Актриса считает, что "мода всегда будет иметь французское сердце, не важно, сколько есть талантливых дизайнеров, американских, английских и итальянских".
5 / 9
© REUTERS / Charles PlatiauПрофессионалы называют Марио Тестино художником, а не просто фотографом. Ведущие дома моды готовы менять свой график, чтобы заполучить в фотографы именно его.
Анна Винтур - главный редактор американского издания журнала Vogue с 1988 года, одна из самых влиятельных фигур в мире современной моды.
Причастен к миру моды и австралийский режиссер Баз Лурман. В 2004 году он снял рекламный ролик для Chanel No. 5 дома моды Chanel с Николь Кидман в главной роли.
Марио Тестино, Анна Винтур, Баз Лурманн на неделе моды в Париже
Профессионалы называют Марио Тестино художником, а не просто фотографом. Ведущие дома моды готовы менять свой график, чтобы заполучить в фотографы именно его.
Анна Винтур - главный редактор американского издания журнала Vogue с 1988 года, одна из самых влиятельных фигур в мире современной моды.
Причастен к миру моды и австралийский режиссер Баз Лурман. В 2004 году он снял рекламный ролик для Chanel No. 5 дома моды Chanel с Николь Кидман в главной роли.
6 / 9
© East News / AbacaМультимиллионер Джеймс Гольдштейн - постоянный гость всех модных показов. Его место - исключительно в первом ряду. При этом стиль Гольдштейна неизменен: шляпа, черные кожаные штаны, кожаная куртка и легкий флер таинственности. Главный секрет миллионера — его возраст.
Джеймс Гольдштейн на неделе моды в Париже
Мультимиллионер Джеймс Гольдштейн - постоянный гость всех модных показов. Его место - исключительно в первом ряду. При этом стиль Гольдштейна неизменен: шляпа, черные кожаные штаны, кожаная куртка и легкий флер таинственности. Главный секрет миллионера — его возраст.
7 / 9
© East News / KCSТретья жена 23-го президента Франции Карла Бруни-Саркози карьеру фотомодели начала в 19 лет, входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира, работала с целым рядом домов моды.
Карла Бруни-Саркози на неделе моды в Париже
Третья жена 23-го президента Франции Карла Бруни-Саркози карьеру фотомодели начала в 19 лет, входила в двадцатку наиболее высокооплачиваемых моделей мира, работала с целым рядом домов моды.
8 / 9
© East News / Szymon BrzoskaАнна Делло Руссо - креативный директор японского журнала Vogue, главный редактор Vogue Nippon, одна из самых влиятельных женщин в мире моды. Вещи, отмеченные ею на показах, впоследствии оказываются самыми обсуждаемыми, а ее собственный эпатажный стиль не оставляет равнодушным ни одного человека из fashion-индустрии. Анна проживает в Италии, где имеет 2 квартиры: одна является местом ее жительства, а вторая отведена специально для хранения одежды и обуви, которой, кстати, у Анны насчитывается более 4000 пар.
Неделя моды в Париже
Анна Делло Руссо - креативный директор японского журнала Vogue, главный редактор Vogue Nippon, одна из самых влиятельных женщин в мире моды. Вещи, отмеченные ею на показах, впоследствии оказываются самыми обсуждаемыми, а ее собственный эпатажный стиль не оставляет равнодушным ни одного человека из fashion-индустрии. Анна проживает в Италии, где имеет 2 квартиры: одна является местом ее жительства, а вторая отведена специально для хранения одежды и обуви, которой, кстати, у Анны насчитывается более 4000 пар.
9 / 9