Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новейшая военная техника России

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Военно-технический форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня 2015 года на базе конгрессно-выставочного центра военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» в подмосковной Кубинке. В преддверии международного форума в Московской области состоялся показ новейшей российской военной техники.
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкТанк Т-80 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму «Армия-2015».
Танк Т-80 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Танк Т-80 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму «Армия-2015».
1 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкУчастникам и гостям форума «Армия-2015» будут показаны новейшая техника и вооружения различных видов и родов войск Вооруженных сил России - как на площадках и в павильонах, так и на полигоне, сообщил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами России, герой РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.
Военнослужащие во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Участникам и гостям форума «Армия-2015» будут показаны новейшая техника и вооружения различных видов и родов войск Вооруженных сил России - как на площадках и в павильонах, так и на полигоне, сообщил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами России, герой РФ генерал-полковник Виктор Бондарев.
2 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкНаиболее полно предельные динамические, меневренные характеристики и возможности автомобильной и бронетанковой техники планируется показать на специально оборудованной трассе, включающей в себя: скоростные участки, завал из труб, комбинированные уклоны, горку, стенку, трамплин, водные препятствия, ограниченные проход между столбами, противотанковый ров, колейный мост.

На фото: бронеавтомобиль «Тайфун-К».
Бронеавтомобиль Тайфун-К во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Наиболее полно предельные динамические, меневренные характеристики и возможности автомобильной и бронетанковой техники планируется показать на специально оборудованной трассе, включающей в себя: скоростные участки, завал из труб, комбинированные уклоны, горку, стенку, трамплин, водные препятствия, ограниченные проход между столбами, противотанковый ров, колейный мост.

На фото: бронеавтомобиль «Тайфун-К».
3 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкТяжелая огнеметная машина ТОС-1А «Солнцепек».
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А Солнцепёк во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А «Солнцепек».
4 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДля демонстрационного показа на сухопутном демонстрационном кластере во время форума будут привлечены танки, БМП, БТР, роботизированная и другая техника.

На фото: танк Т-72Б3.
Танк Т-72Б3 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Для демонстрационного показа на сухопутном демонстрационном кластере во время форума будут привлечены танки, БМП, БТР, роботизированная и другая техника.

На фото: танк Т-72Б3.
5 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСамоходный ЗРПК наземного базирования «Панцирь-С» на шасси КамАЗ-6560.
Самоходный ЗРПК наземного базирования Панцирь-С на шасси Камаз-6560 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Самоходный ЗРПК наземного базирования «Панцирь-С» на шасси КамАЗ-6560.
6 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкОгневые возможности и вооружения и боевой техники будут продемонстрированы на танковой директрисе ведением огня на предельные дальности из всех видов вооружения танков и боевых машин различными типами боеприпасов, в том числе противотанковыми управляемыми ракетами, различными способами (с ходу, с коротких остановок, с борта) по бронированным и небронированным целям.

На фото: самоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой «Спрут-СД».
Самоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой Спрут-СД во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Огневые возможности и вооружения и боевой техники будут продемонстрированы на танковой директрисе ведением огня на предельные дальности из всех видов вооружения танков и боевых машин различными типами боеприпасов, в том числе противотанковыми управляемыми ракетами, различными способами (с ходу, с коротких остановок, с борта) по бронированным и небронированным целям.

На фото: самоходная артиллерийская установка с противотанковой пушкой «Спрут-СД».
7 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкНа водоеме полигона «Алабино» будет показано, как военная и специальная техника преодолевает водные преграды: групповое маневрирование боевых машин на плаву, показ возможностей десантно-переправочных средств по переправе войск и паромов по грузоподъемности, а также вождение танков под водой и по глубокому броду.

На фото: танки Т-72Б3.
Танки Т-72Б3 во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
На водоеме полигона «Алабино» будет показано, как военная и специальная техника преодолевает водные преграды: групповое маневрирование боевых машин на плаву, показ возможностей десантно-переправочных средств по переправе войск и паромов по грузоподъемности, а также вождение танков под водой и по глубокому броду.

На фото: танки Т-72Б3.
8 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкТяжелая огнеметная машина ТОС-1А «Солнцепек».
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А Солнцепёк во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Тяжелая огнеметная машина ТОС-1А «Солнцепек».
9 / 10
© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСамоходная артиллерийская установка (САУ) «МСТА-С».
Самоходная артиллерийская установка (САУ) МСТА-С во время показа техники в рамках подготовки к международному военно-техническому форуму Армия-2015
Самоходная артиллерийская установка (САУ) «МСТА-С».
10 / 10