Фото

РИА Новости logoРИА Новости, Россия

Эмоции женской борьбы

53309

На Европейских играх в Баку четыре золота, два серебра и две бронзы позволили российской команде обойти хозяев турнира в медальном зачете и подняться на первое место. Каким трудом завоевываются медали в женской борьбе — в фотоленте.

I Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Второй деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Второй деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Первый деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Второй деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Первый деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Первый деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Первый деньI Европейские игры. Вольная борьба. Женщины. Первый день
Российская спортсменка Валерия Лазинская (на фото справа) завоевала золотую медаль турнира по женской борьбе на первых Европейских играх в Баку. Представительница Московской области Лазинская в финальной схватке весовой категории до 63 килограммов нанесла поражение украинке, чемпионке мира-2014 Юлии Ткач — 5:4 (1:0, 4:4).
Представительница сборной Азербайджана по вольной борьбе Ирина Нетреба (до 58 кг) уступила в полуфинальном поединке Эмесе Барка из Венгрии со счетом 1-3. За третье место Нетреба боролась с Грейс Буллен из Норвегии (на фото) и проиграла.
Ирина Ологонова (на фото - справа) не сумела завоевать медаль Европейских игр в Баку в весовой категории до 55 кг. В поединке за третье место россиянка уступила Эвелине Николовой из Болгарии – 1:3.
Серебряную медаль по вольной борьбе для сборной Украины завоевала Татьяна Лавречнук. В весовой категории 58 килограмм Татьяна дошла до финала, но в решающей схватке уступила Эмесе Барка из Венгрии (2:3).
Россиянка Валентина Исламова-Брик (на фото - слева) завоевала бронзу. Она досрочно поборола немку Жаклин Шеллин – 11:1.
На соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг София Маттссон (Швеция) стала первой, победив Катаржину Кравчик (Польша).
Представительница России Светлана Липатова (на фото - справа) стала серебряным призером турнира по женской борьбе в весовой категории до 60 килограммов на первых Европейских играх в Баку. Россиянка в финале уступила венгерке Марианне Шаштин — 0:7 (0:3, 0:4).
Алина Стадник-Махыня (Украина) и Илана Кратыш (Израиль) во время поединка на соревнованиях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 69 кг на I Европейских играх в Баку.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.