Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наводнение в Южной Каролине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Барак Обама объявил в Южной Каролине чрезвычайное положение. В минувшие выходные на штат обрушился ураган «Хоакин», ливневые дожди привели к сильнейшему наводнению. Власти штата отметили, что подобные стихийные бедствия случаются раз в тысячелетие. За три дня в городе Колумбия выпало 18 сантиметров осадков, в городе Чарльстон – 35 сантиметров. Жертвами стихии стали девять человек.
© AP Photo / Gerry BroomeХантер Бейкер, житель города Флоренс в Южной Каролине, плывет на лодке домой. Ураган «Хоакин», накрывший восточное побережье США в минувшие выходные, привел к сильнейшему наводнению. За несколько дней в штате Южная Каролина выпало рекордное осадков.
Хантер Бейкер, житель города Флоренс в Южной Каролине, плывет на лодке домой
Хантер Бейкер, житель города Флоренс в Южной Каролине, плывет на лодке домой. Ураган «Хоакин», накрывший восточное побережье США в минувшие выходные, привел к сильнейшему наводнению. За несколько дней в штате Южная Каролина выпало рекордное осадков.
1 / 10
© AP Photo / Mic SmithЗатопленные улицы в городе Чарльстон, Южная Каролина. Власти Южной Каролины назвали наводнение стихийным бедствием, случающимся раз в тысячелетие.
Наводнение в Южной Каролине
Затопленные улицы в городе Чарльстон, Южная Каролина. Власти Южной Каролины назвали наводнение стихийным бедствием, случающимся раз в тысячелетие.
2 / 10
© REUTERS / Randall HillКрис Стубо, житель курортного города Мертл-Бич, смотрит на поднимающуюся воду с крыльца своего дома. В штате объявлено чрезвычайное положение. Закрыты школы, не ходит транспорт, перекрыты некоторые дороги и моста.
Наводнение в Южной Каролине
Крис Стубо, житель курортного города Мертл-Бич, смотрит на поднимающуюся воду с крыльца своего дома. В штате объявлено чрезвычайное положение. Закрыты школы, не ходит транспорт, перекрыты некоторые дороги и моста.
3 / 10
© AP Photo / Mic SmithЗатопленные улице неподалеку от Саммерсвиля, Южная Каролина. В штате ведутся поисково-спасательные операции.
Наводнение в Южной Каролине
Затопленные улице неподалеку от Саммерсвиля, Южная Каролина. В штате ведутся поисково-спасательные операции.
4 / 10
© AP Photo / Chuck BurtonРазрушенное наводнением здание в столице Южной Каролины Колумбии. В Колумбии не хватает питьевой воды. Несколько десятков тысяч жителей штата остались без электричества.
Наводнение в Южной Каролине
Разрушенное наводнением здание в столице Южной Каролины Колумбии. В Колумбии не хватает питьевой воды. Несколько десятков тысяч жителей штата остались без электричества.
5 / 10
© AP Photo / Mic SmithДжанни Адам узнает у соседей, хотят ли они эвакуироваться. Окрестности города Саммерсвиль.
Наводнение в Южной Каролине
Джанни Адам узнает у соседей, хотят ли они эвакуироваться. Окрестности города Саммерсвиль.
6 / 10
© REUTERS / Randall HillМэнди Барнхилл пакует вещи. Женщина покидает свой дом в городе Корнвей во время эвакуации.
Эвакуация людей во время наводнения в Южной Каролине
Мэнди Барнхилл пакует вещи. Женщина покидает свой дом в городе Корнвей во время эвакуации.
7 / 10
© REUTERS / Randall HillЧак и Джинджер Ричардсон осматривают затопленное, в котором находится их офис, в городе Джорджтаун, Южная Каролина.
Наводнение в Южной Каролине
Чак и Джинджер Ричардсон осматривают затопленное, в котором находится их офис, в городе Джорджтаун, Южная Каролина.
8 / 10
© AP Photo / Gerry BroomeЗатопленный во время наводнения автомобиль в городе Флоренс, Южная Каролина.
Затопленный во время наводнения автомобиль в городе Флоренс, Южная Каролина
Затопленный во время наводнения автомобиль в городе Флоренс, Южная Каролина.
9 / 10
© REUTERS / Randall HillМэнди Барнхилл эвакуируется из города Конвей. Урагану «Хоакин» был присвоен IV уровень опасности, что делает его сопоставимым с ураганом «Сэнди».
Эвакуация людей во время наводнения в Южной Каролине
Мэнди Барнхилл эвакуируется из города Конвей. Урагану «Хоакин» был присвоен IV уровень опасности, что делает его сопоставимым с ураганом «Сэнди».
10 / 10