Нефть «Исламского государства»
Сын президента Турции Тайипа Эрдогана отверг обвинения России в том, что он и его семья получают прибыль от нелегального ввоза нефти с территорий, подконтрольных «Исламскому государству».
Предприятие по переработке нефти в городе Марчмарин в сирийской провинции Идлиб начало работать четыре месяца назад. Кустарный завод, которым управляет 34-летний Юсеф Аюб, получает сырую нефть из областей, находящихся под контролем «Исламского государства»: провинции Дейр аль-Зор и из Ирака. Цену за баррель сырой нефти контролируют боевики, сейчас она составляет 44 доллара.
Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 0 "Цена за баррель сырой нефти варьируется и контролируется боевиками, сейчас, по словам Аюба, она составляет 44 доллара." - да они охренели, у нас нефть дешевле 
| 0 Обалдеть! да у них там целое производство налажено. Пора прекращать позволять ИГИЛ контролировать нефтяной рынок, а сделать это можно, только разбомбив те скважины и цистерны, которые им принадлежат. 
| 1 Бомбить к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! 
| 0
Юсеф красава, вот вам живой пример того, как один человек победил всех "Сечиных" мира используя свой опыт и навыки :)
Показать новые комментарии (0)Agentish
Ystina
Nafaniy
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)