Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танцы с политиками

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Весь мир покорило танго Барака Обамы, которое он исполнил вчера на приеме у аргентинского президента Маурисио Макри. Американский президент и раньше не отказывался от этого занятия: недавно он исполнял народные танцы на Аляске и в Кении. Похоже, не меньше любил танцевать и его предшественник Джордж Буш-младший. Политики в танце, элегантные и нелепые, — в фотоленте.
© REUTERS / Carlos BarriaТанго Барака Обамы покорило мир. Во время официального приема у аргентинского президента Маурисио Макри американского лидера пригласила на танец профессиональная танцовщица танго. Обама попытался отказаться, но все же принял приглашение. Мишель Обама тоже станцевала — с партнером девушки.
Президент США Барак Обама танцует танго во время торжественного ужина на приеме у президента Аргентины Маурисио Макри
Танго Барака Обамы покорило мир. Во время официального приема у аргентинского президента Маурисио Макри американского лидера пригласила на танец профессиональная танцовщица танго. Обама попытался отказаться, но все же принял приглашение. Мишель Обама тоже станцевала — с партнером девушки.
1 / 11
© AP Photo / Gerald HerbertДжордж Буш и первая леди Лора Буш танцуют с представителями танцевальной компании из Западной Африки во время церемонии, посвященной Дню борьбы с малярией.
Бывший президент США Джордж Буш вместе со своей женой танцуют восточно-африканские танцы
Джордж Буш и первая леди Лора Буш танцуют с представителями танцевальной компании из Западной Африки во время церемонии, посвященной Дню борьбы с малярией.
2 / 11
© AP Photo / Mary AltafferКандидат в президенты США Хиллари Клинтон разучивает танцевальные движения с диджеем Стивеном Боссом (DJ tWitch) во время перерыва в съемках «Шоу Эллен Дедженерес» в Нью-Йорке.
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон танцует во время перерыва в съемке Шоу Эллен Дедженерес
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон разучивает танцевальные движения с диджеем Стивеном Боссом (DJ tWitch) во время перерыва в съемках «Шоу Эллен Дедженерес» в Нью-Йорке.
3 / 11
© РИА Новости Дмитрий Донской / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Борис Ельцин танцует с участницами Дня славянской письменности и культуры в Архангельском музее деревянного зодчества «Малые Корелы».
Ельцин в Архангельском музее деревянного зодчества Малые Корелы
Президент РФ Борис Ельцин танцует с участницами Дня славянской письменности и культуры в Архангельском музее деревянного зодчества «Малые Корелы».
4 / 11
© AP Photo / Fernando LlanoПрезидент Аргентины Кристина Киршнер, президент Боливии Эво Моралес, президент Колумбии Николас Мадуро и президент Бразилии Дилма Русеф танцуют на открытии 46-го саммита МЕРКОСУР в Каракасе.
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, президент Боливии Эво Моралес, президент Венесуэлы Николас Мадуро и президент Бразилии Дилма Русеф
Президент Аргентины Кристина Киршнер, президент Боливии Эво Моралес, президент Колумбии Николас Мадуро и президент Бразилии Дилма Русеф танцуют на открытии 46-го саммита МЕРКОСУР в Каракасе.
5 / 11
© AP Photo / Musa SadulayevРамзан Кадыров исполняет чеченский танец с девушкой в национальном костюме после избрания его президентом Чечни, 2 марта 2007 года.
Рамзан Кадыров танцует в Грозном
Рамзан Кадыров исполняет чеченский танец с девушкой в национальном костюме после избрания его президентом Чечни, 2 марта 2007 года.
6 / 11
© AP Photo / Steve PopeДжон Керри танцует свинг в Неваде во время предвыборной кампании в 2003 году.
Джон Керри танцует свинг
Джон Керри танцует свинг в Неваде во время предвыборной кампании в 2003 году.
7 / 11
© РИА Новости Екатерина Штукина / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев (еще занимающий должность президента России) принимает участие в занятиях детской танцевальной секции Дворца творчества детей и юношества в Петрозаводске.
Президент РФ Д.Медведев посетил петрозаводский Дворец творчества детей и юношества
Дмитрий Медведев (еще занимающий должность президента России) принимает участие в занятиях детской танцевальной секции Дворца творчества детей и юношества в Петрозаводске.
8 / 11
© AP Photo / Susan Ragan, FileТанец Билла и Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании 1992 года.
Билл и Хиллари Клинтон танцуют во время предвыборной гонки в 1992 году
Танец Билла и Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании 1992 года.
9 / 11
© РИА Новости Семиряга / Перейти в фотобанкГеннадий Зюганов (слева) и Владимир Жириновский (второй справа) танцуют у дверей гостиницы во время встречи с командованием Закавказского пограничного округа в Ставрополе, 1995 год.
Зюганов и Жириновский танцуют у гостиницы
Геннадий Зюганов (слева) и Владимир Жириновский (второй справа) танцуют у дверей гостиницы во время встречи с командованием Закавказского пограничного округа в Ставрополе, 1995 год.
10 / 11
© РИА Новости Владимир Родионов / Перейти в фотобанкВладимир Путин танцует с участницей фестиваля угро-финской культуры в Саранске.
Поездка президента России Владимира Путина в Саранск
Владимир Путин танцует с участницей фестиваля угро-финской культуры в Саранске.
11 / 11