Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полуфинал конкурса Евровидение: Лорд ситхов, сверкающий полумесяц и предложение руки и сердца

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В финале Евровидения принимают участие 26 исполнителей. Десять из них определились в прошлом полуфинале 9 мая. Еще шесть участников прошли в финал автоматически — это представители пяти стран — основательниц конкурса (Великобритания, Италия, Испания, Франция и Германия) и хозяйки фестиваля Украины. Второй полуфинал, состоявшийся поздно вечером 11 мая, определил еще десять финалистов фестиваля.
© REUTERS / Gleb Garanich1. Рэп и йодль: Алекс Флоря и Илинка (Ilinca, Alex Florea) из Румынии победили во втором полуфинале конкурса «Евровидение» в Киеве. Их песня называется – угадайте — «Yodel it!».
Рэп и йодль: Алекс Флоря и Илинка из Румынии
1. Рэп и йодль: Алекс Флоря и Илинка (Ilinca, Alex Florea) из Румынии победили во втором полуфинале конкурса «Евровидение» в Киеве. Их песня называется – угадайте — «Yodel it!».
1 / 11
© REUTERS / Gleb Garanich2. Сербию представляла Тияна Богичевич (Tijana Bogicevic) с песней «In Too Deep». Несмотря на прозрачное платье, она выбыла из конкурса.
Сербию представляла Тияна Богичевич с песней «In Too Deep»
2. Сербию представляла Тияна Богичевич (Tijana Bogicevic) с песней «In Too Deep». Несмотря на прозрачное платье, она выбыла из конкурса.
2 / 11
© REUTERS / Gleb Garanich3. Австрийский участник Натан Трент (Nathan Trent) поставил на сверкающий полумесяц. Ему удалось попасть в финал, песня «Running On Air» имела успех.
Австрийский участник Натан Трент
3. Австрийский участник Натан Трент (Nathan Trent) поставил на сверкающий полумесяц. Ему удалось попасть в финал, песня «Running On Air» имела успех.
3 / 11
© Фото : Eurovision.tv / Andres Putting4. Организатор конкурса Украина и так будет представлена в финале. Но страна все же продемонстрировала кое-что, а именно смесь традиционных элементов, хора и поп-группы.
Выступление Украина на Евровидении
4. Организатор конкурса Украина и так будет представлена в финале. Но страна все же продемонстрировала кое-что, а именно смесь традиционных элементов, хора и поп-группы.
4 / 11
© REUTERS / Gleb Garanich5. Йоци Папай (Joci Papai), певец с цыганскими корнями, спел песню «Origo» - против дискриминации.
Йоци Папай (Joci Papai), певец с цыганскими корнями
5. Йоци Папай (Joci Papai), певец с цыганскими корнями, спел песню «Origo» - против дискриминации.
5 / 11
© REUTERS / Gleb Garanich6. Разочарование для немецкого ветерана «Евровидения» Ральфа Зигеля (Ralph Siegel). Он отправил на конкурс от Сан-Марино Валентину Монетту (Valentina Monetta) и Джимми Уилсона (Jimmie Wilson). Но оба выбыли из игры.
Валентина Монетта и Джимм Уилсон на Евровидении
6. Разочарование для немецкого ветерана «Евровидения» Ральфа Зигеля (Ralph Siegel). Он отправил на конкурс от Сан-Марино Валентину Монетту (Valentina Monetta) и Джимми Уилсона (Jimmie Wilson). Но оба выбыли из игры.
6 / 11
© REUTERS / Gleb Garanich7. Дуэт с самим собой: хорват Жак Худек (Jacques Houdek) спел как бы две песни в одном. Одну в стиле поп-музыки, а другую – мощным оперным голосом, причем он менял не только тембр голоса, но и переходил с попсового английского языка на лиричный итальянский.
Хорват Жак Худек спел как бы две песни в одном
7. Дуэт с самим собой: хорват Жак Худек (Jacques Houdek) спел как бы две песни в одном. Одну в стиле поп-музыки, а другую – мощным оперным голосом, причем он менял не только тембр голоса, но и переходил с попсового английского языка на лиричный итальянский.
7 / 11
© AFP 2017 / Sergei Supinsky8. Публике, собравшейся в Международном выставочном центре, очень понравилось выступление белорусского дуэта Naviband, исполнившего песню «Story Of My Life». Большинство болельщиков отдали предпочтение группе из соседней страны, которая пела на белорусском языке. В восторге были и журналисты в пресс-центре.
Выступление белорусского дуэта Naviband
8. Публике, собравшейся в Международном выставочном центре, очень понравилось выступление белорусского дуэта Naviband, исполнившего песню «Story Of My Life». Большинство болельщиков отдали предпочтение группе из соседней страны, которая пела на белорусском языке. В восторге были и журналисты в пресс-центре.
8 / 11
© AP Photo / Efrem Lukatsky9. Швейцарию представила группа Timebelle, певица Мируна Манеску (Miruna Manescu) вышла на сцену в ярко-желтом платье. Но песня Apollo не вызвала интереса.
Певица Мируна Манеску
9. Швейцарию представила группа Timebelle, певица Мируна Манеску (Miruna Manescu) вышла на сцену в ярко-желтом платье. Но песня Apollo не вызвала интереса.
9 / 11
© AFP 2017 / Sergei Supinsky10. Дуэт Jowst из Норвегии казался смесью Daft Punk и Лорда Ситхов из саги «Звездные войны». Модный элемент произвел впечатление. И «Grab The Moment» можно будет услышать в субботу в финале.
Дуэт Jowst из Норвегии
10. Дуэт Jowst из Норвегии казался смесью Daft Punk и Лорда Ситхов из саги «Звездные войны». Модный элемент произвел впечатление. И «Grab The Moment» можно будет услышать в субботу в финале.
10 / 11
© AFP 2017 / Sergei Supinsky11. Апогеем вечера стала не песня: друг Яны Бурчески (Jana Burceska) из Македонии сделал ей предложение. Ранее она сообщила о том, что беременна. Однако в субботу будущая маленькая семья сможет лишь наблюдать за конкурсантами из зрительного зала. Тем не менее 23-летняя девушка смогла гордо продемонстрировать свое помолвочное кольцо.
Певица Яны Бурчески и ее жених
11. Апогеем вечера стала не песня: друг Яны Бурчески (Jana Burceska) из Македонии сделал ей предложение. Ранее она сообщила о том, что беременна. Однако в субботу будущая маленькая семья сможет лишь наблюдать за конкурсантами из зрительного зала. Тем не менее 23-летняя девушка смогла гордо продемонстрировать свое помолвочное кольцо.
11 / 11