Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русские не сдаются: все медалисты Пхёнчхана

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зимняя Олимпиада в Южной Корее подошла к концу, и российская сборная, несмотря на отстранение множества ведущих спортсменов, добилась успехов в таких видах, как хоккей, фигурное катание, лыжные гонки, фристайл, скелетон, конькобежный спорт. Все российские медалисты Пхёнчхана — в фотоленте ИноСМИ.
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании.
Российская фигуристка Алина Загитова
Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании.
1 / 15
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАлина Загитова на церемонии награждения.
Российская фигуристка Алина Загитова
Алина Загитова на церемонии награждения.
2 / 15
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкСборная России по хоккею завоевала золото.
Олимпиада 2018. Хоккей. Мужчины. Финал
Сборная России по хоккею завоевала золото.
3 / 15
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкРоссийский хоккеист Илья Ковальчук на церемонии награждения призеров соревнований по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российский хоккеист Илья Ковальчук
Российский хоккеист Илья Ковальчук на церемонии награждения призеров соревнований по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
4 / 15
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийские спортсмены Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов (слева направо), завоевали серебряные медали в эстафете 4x10 км среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам.
Олимпиада 2018. Лыжные гонки. Мужчины. Эстафета
Российские спортсмены Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов (слева направо), завоевали серебряные медали в эстафете 4x10 км среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам.
5 / 15
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в гонке на 15 км свободным стилем среди мужчин во время соревнований по лыжным гонкам.
Российский спортсмен Денис Спицов
Российский спортсмен Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в гонке на 15 км свободным стилем среди мужчин во время соревнований по лыжным гонкам.
6 / 15
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийская спортсменка Евгения Медведева завоевала серебряную медаль в женском одиночном катании и в командных соревнованиях на турнире по фигурному катанию.
Российская фигуристка Евгения Медведева
Российская спортсменка Евгения Медведева завоевала серебряную медаль в женском одиночном катании и в командных соревнованиях на турнире по фигурному катанию.
7 / 15
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссийская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
Российская фигуристка Евгения Медведева
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
8 / 15
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕкатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получили серебряные медали в произвольной программе танцев на льду в ходе командных соревнований по фигурному катанию.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получили серебряные медали в произвольной программе танцев на льду в ходе командных соревнований по фигурному катанию.
9 / 15
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по скелетону среди мужчин.
Российский спортсмен Никита Трегубов
Российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по скелетону среди мужчин.
10 / 15
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБронзовые призеры эстафетной лыжной гонки 4х5 км среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане: российские спортсменки (слева направо) Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская.
Олимпиада 2018. Лыжные гонки. Женщины. Эстафета
Бронзовые призеры эстафетной лыжной гонки 4х5 км среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане: российские спортсменки (слева направо) Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская.
11 / 15
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Илья Буров, бронзовый призер соревнований по фристайлу среди мужчин.
Российский спортсмен Илья Буров
Российский спортсмен Илья Буров, бронзовый призер соревнований по фристайлу среди мужчин.
12 / 15
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в дисциплине ски-кросс на соревнованиях по фристайлу среди мужчин.
Российский спортсмен Сергей Ридзик
Российский спортсмен Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в дисциплине ски-кросс на соревнованиях по фристайлу среди мужчин.
13 / 15
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийская спортсменка Наталья Воронина взяла бронзу в забеге на 5000 м среди женщин в соревнованиях по конькобежному спорту.
Российская спортсменка Наталья Воронина
Российская спортсменка Наталья Воронина взяла бронзу в забеге на 5000 м среди женщин в соревнованиях по конькобежному спорту.
14 / 15
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссийский спортсмен Семен Елистратов занял третье место в финальном забеге на 1500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин.
Российский спортсмен Семен Елистратов
Российский спортсмен Семен Елистратов занял третье место в финальном забеге на 1500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин.
15 / 15