Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Государственный визит Макрона к Трампу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Поездка французского президента Эммануэля Макрона с женой в гости к Дональду Трампу прошла в очень благожелательной атмосфере. Президенты держались за руки и буквально сдували друг с друга пылинки. В довершение идиллии Трамп и Макрон вместе посадили дерево на лужайке у Белого дома, а их разодетые жены наблюдали за садовыми работами во имя дружбы двух стран.
© REUTERS / Jonathan ErnstПрезидент США Дональд Трамп написал в Твиттере, что переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, посетившим его в Вашингтоне, были потрясающими.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
Президент США Дональд Трамп написал в Твиттере, что переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, посетившим его в Вашингтоне, были потрясающими.
1 / 14
© AFP 2018 / Brendan SmialowskiТрамп назвал Макрона своим другом и заявил, что хотел бы иметь дело только с Францией, а не с целым Евросоюзом с его ограничениями.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
Трамп назвал Макрона своим другом и заявил, что хотел бы иметь дело только с Францией, а не с целым Евросоюзом с его ограничениями.
2 / 14
© REUTERS / Kevin LamarqueПрезиденты взяли на переговоры своих жен — первую леди США Меланию во впечатляющей шляпе и первую леди Франции Брижит, тоже в белом.
Президент США Дональд Трамп, первая леди Мелания Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Бриджит Макрон на лужайке Белого дома
Президенты взяли на переговоры своих жен — первую леди США Меланию во впечатляющей шляпе и первую леди Франции Брижит, тоже в белом.
3 / 14
© REUTERS / Kevin Lamarque«Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. Это не фейковые новости. Действительно, это не фейковые новости. Это большая честь, что ты здесь. Кстати, я стряхну этот небольшой кусочек перхоти, этот маленький кусочек, — сказал Трамп, посмеиваясь. — Нам нужно сделать его совершенным. Он совершенен».
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Дональд Трамп овальном кабинете в Белом доме в Вашингтоне
«Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. Это не фейковые новости. Действительно, это не фейковые новости. Это большая честь, что ты здесь. Кстати, я стряхну этот небольшой кусочек перхоти, этот маленький кусочек, — сказал Трамп, посмеиваясь. — Нам нужно сделать его совершенным. Он совершенен».
4 / 14
© REUTERS / Kevin Lamarque«Итак, это действительно большая честь быть с тобой, ты — особенный друг. Спасибо», — добавил Трамп.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
«Итак, это действительно большая честь быть с тобой, ты — особенный друг. Спасибо», — добавил Трамп.
5 / 14
© REUTERS / Kevin LamarqueСудя по всему, Макрон ответил ему взаимностью.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Вашингтоне
Судя по всему, Макрон ответил ему взаимностью.
6 / 14
© REUTERS / Jonathan ErnstИ это не фейковые новости!
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
И это не фейковые новости!
7 / 14
© AFP 2018 / Ludovic MarinКакими только рукопожатиями и поцелуями не обменивались президенты!
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
Какими только рукопожатиями и поцелуями не обменивались президенты!
8 / 14
© REUTERS / Joshua RobertsПрезидент Макрон привез своему американскому коллеге особый подарок — дуб с севера Франции, призванный стать символом долгих отношений двух стран.
Президент США Дональд Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Бриджит Макрон
Президент Макрон привез своему американскому коллеге особый подарок — дуб с севера Франции, призванный стать символом долгих отношений двух стран.
9 / 14
© REUTERS / Joshua RobertsВооружившись лопатами, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон вместе посадили дуб дружбы на лужайке у Белого дома в Вашингтоне.
Президент США Дональд Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон сажают дуб на лужайке Белого дома в Вашингтоне
Вооружившись лопатами, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон вместе посадили дуб дружбы на лужайке у Белого дома в Вашингтоне.
10 / 14
© REUTERS / Joshua RobertsТеперь ничто не сможет их разлучить!
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Белом доме
Теперь ничто не сможет их разлучить!
11 / 14
© REUTERS / Jonathan ErnstВ честь президентской четы Макронов был организован ужин в новоорлеанском стиле: Новый Орлеан славится своими французскими традициями.
Президент США Дональд Трамп, первая леди Мелания Трамп, президент Франции Эммануэль Макрон
В честь президентской четы Макронов был организован ужин в новоорлеанском стиле: Новый Орлеан славится своими французскими традициями.
12 / 14
© REUTERS / Carlos BarriaМежду делом президенты обсудили и ряд серьезных тем, таких как ситуация в Сирии, ядерная программа Ирана, международная торговля и двустороннее сотрудничество.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Вашингтоне
Между делом президенты обсудили и ряд серьезных тем, таких как ситуация в Сирии, ядерная программа Ирана, международная торговля и двустороннее сотрудничество.
13 / 14
© REUTERS / Carlos BarriaБез сомнения, Эммануэль Макрон доволен тем, какой прием ему оказали в Вашингтоне.
Президент США Дональд Трамп и президент Франции Эммануэль Макрон в Вашингтоне
Без сомнения, Эммануэль Макрон доволен тем, какой прием ему оказали в Вашингтоне.
14 / 14