Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Inside the Games (Великобритания): Арина и Дина Аверины разделили личное золото на ЧЕ по художественной гимнастике

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россиянки Арина и Дина Аверины взяли все личное золото Чемпионата Европы по художественной гимнастике. В соревнованиях с мячом и булавами победила Арина. В соревнованиях с обручем и лентой лучшей была ее сестра-близнец Дина. Удача улыбнулась и юниоркам: они выиграли золото в многоборье и в соревнованиях с обручем. Таким образом Россия стала первой в командном зачете.
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения с обручем в квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Первый день
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения с обручем в квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
1 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Второй день
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
2 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
3 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Второй день
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами квалификации индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
4 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения с мячом в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
5 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с обручем в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с обручем в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
6 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкДина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Дина Аверина (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
7 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Арина Аверина (Россия) выполняет упражнения с булавами в финале индивидуального многоборья на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку.
8 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкПризеры соревнований в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку на церемонии награждения: (слева направо): Екатерина Галкина (Белоруссия) - серебряная медаль, Дина Аверина (Россия) - золотая медаль, Николь Зеликман (Израиль) - бронзовая медаль.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Призеры соревнований в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку на церемонии награждения: (слева направо): Екатерина Галкина (Белоруссия) - серебряная медаль, Дина Аверина (Россия) - золотая медаль, Николь Зеликман (Израиль) - бронзовая медаль.
9 / 10
© РИА Новости Нина Зотина / Перейти в фотобанкАрина Аверина (Россия), завоевавшая золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку, на церемонии награждения.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы
Арина Аверина (Россия), завоевавшая золотую медаль в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку, на церемонии награждения.
10 / 10