Российский президент Борис Ельцин (справа) пожимает руку премьер-министру Владимиру Путину во время их встречи в Кремле (19 августа 1999 года).
Путин, исполняющий обязанности президента, в форме морского офицера наблюдает за тактическими учениями российского Северного флота в Баренцевом море (апрель 2000 года).
Путин изготавливает глиняный горшок во время своего посещения музея под открытым небом в деревне Верхние Мандроги (август 2001 года).
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони встречается с Путиным в резиденции Завидово во время совместного обеда и переговоров по Ираку (февраль 2003 года).
Путин прибывает в расположенный недалеко от Мурманска военный аэропорт Оленегорск для полета на стратегическом бомбардировщике Ту-160 (август 2005 года).
Путин совершает поездку на личной «Волге» 1956 года выпуска во время церемонии открытия нового трехкилометрового тоннеля в Краснодарском крае (август 2005 года).
Путин держит в руке пистолет во время визита в недавно построенную в Москве штаб-квартиру Главного разведывательного управления (ГРУ) российского Генерального штаба (ноябрь 2006 года).
Путин посещает сельскохозяйственную выставку в Ростове-на-Дону (июнь 2007 года).
Путин с охотничьей винтовкой в Республике Тува (август 2007 года).
Путин держит в руках цыпленка по время посещения агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве (октябрь 2008 года).
Путин плавает во время своего отпуска недалеко от города Кызыл на юге Сибири (август 2009 года).
Путин верхом на лошади во время своего отпуска в Сибири (август 2009 года).
Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин отдыхают после катания на лыжах в горнолыжном курорте Красная поляна (январь 2010 года).
Путин за рулем мотоцикла «Трайк» в модификации «Леман» (Lehman Trike) фирмы «Харли Дэвидсон» после встречи с байкерами в их лагере рядом с Госфортовским озером, расположенным недалеко от Севастополя на Крымском полуострове (июль 2010 года).
В руках у Путина артефакты, которые он обнаружил о время погружения в море в районе проведения археологических работ у берегов Таманского полуострова (август 2011 года).
Путин играет со своими собаками Баффи и Юмэ в резиденции в Ново-Огареве (март 2013 года).
Путин на борту погружаемого аппарата вблизи острова Готланд в Балтийском море. Этот аппарат совершил погружения для изучения затонувшего корабля (июль 2013 года).
Путин занимается в спортивном зале в государственной резиденции Бочаров Ручей в Сочи (август 2015 года).
Путин участвует в хоккейном матче вместе с ветеранами НХЛ в Сочи. Его команда победила со счетом 11:5 (май 2016 года).
Путин загорает во время отпуска в Тувинской области на юге Сибири (август 2017 года).
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| -44 Интересно, стерхи тогда все долетели? Раскрыть всю ветку (8 сообщений в ветке) 
| 0 МужикКакойта, у тебя дедушка и бабушка не из числа бандеровцев были? Которых после отбытия наказания разрешили проживать на Алтае? 
| 0 алиса, не "которых", а "которым". 
| 0 алиса, Я о стерхах беспокоюсь, которых возглавил главнокомандующий, а она... Не приставай к мужикам. 
| 1 МужикКакойта, почему от ответа на вопрос были ли твои дед и бабка бандеровцами ты уклоняешься? 
| 0 алиса, Ваще никто никогда не жили в Украине. Даже ближайшие родственники по обоим линиям, если интересно. А ты чё так интересуешься, хохлушка молдаванская? 
| 2 МужикКакойта, долетели все, до Москвы и даже сумели одного москвича клюнуть... С тех пор он ушел в оппозицию и места себе не находит, только на митингах не появляется. 
| 0 kdmitrii1966, Моя спина не железобетонная, чтоб на ней тренировались. 
| 0 МужикКакойта, стерхи, того мАсквича, в темечко клюнули. 
| 10 20 лет назад российский президент Борис Ельцин назначил четвертого премьер-министра России менее чем за 18 месяцев. Им стал Владимир Путин. ----------------------------------------------------------------- Дай Бог Путину здоровья ещё на лет двадцать,чтобы мог править страной.По конституции,написанной американцами для России это нельзя,но на всенародном референдуме можно проголосовать за изменении конституции. Другие страны при американских санкциях скатывались в полную нищету,но мы ещё и развиваемся и хорошо развиваемся. 
| 1 Путин держит в руке пистолет ----- Вот оно - главное подтверждение гибридной угрозы Кремля западным ценностям! Обратите внимание, пистолет направлен на Лондонский Тауэр и американский билль о правах 
| 3 Огромная вам, Владимир Владимирович, благодарность от российских правых белых патриотов-демократов, коих в России 86%! Вы буквально воскресили нашу страну, уничтоженную левыми коммунистическими тварями. Мы этого не забудем. Вы нам нужеы еще минимум на 5 лет. Крепкого Вам здоровья. 
| 2 Кого-то зелёного расстрелял... Твёрдой руки вам и меткого глаза, тащ президент!) 
| 2 А терзка так может? А ажелка, а бОрис с микрном? Вот и сидите тихо под веником!))) Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 KalikP, писать с мобильных зло. 
| 0 Шоб уси так жили. 
| -43 Нельзя же так, сиськи кормильца выкладывать в Интернет без фотошопа! Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 Geldbeutel, а фото Президента внутри батискафа, в кабине Ту-160 или за рулем Волги, можно выкладывать без Photoshoра? 
| 0 kdmitrii1966, без сисек можно все без фотошопа. И так давно понятно все. Но приличия надо все же соблюдать, а то где скрепы? 
| 0 И вновь разгорается бой И сердцу тревожно в груди Трамп, Меркель, Макрон, позади А Путин, такой молодой И выстрел "Авроры" впереди! 
| 3 Зачем медведя зафотошопили на коня?
Показать новые комментарии (0)МужикКакойта
алиса
алиса
МужикКакойта
алиса
МужикКакойта
kdmitrii1966
МужикКакойта
kdmitrii1966
mig
Владимир Владимирович
Spax2018
KalikP
KalikP
Ламерс форевер
mr.sapientisat
Geldbeutel
kdmitrii1966
Geldbeutel
kdmitrii1966
ivan-karavackijj
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)