Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парад по случаю Дня Военно-морского флота РФ — 2020

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
По всей России прошли парады, посвященные Дню военно-морского флота. Праздничные мероприятия были организованы в Североморске, Севастополе, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и других портах. Президент Владимир Путин принимал главный морской парад в Санкт-Петербурге и обошел парадный строй кораблей на катере «Раптор».
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк26 июля 2020. Большой десантный корабль «Пётр Моргунов» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ на Кронштадтском рейде в Финском заливе.
Главный военно-морской парад России
26 июля 2020. Большой десантный корабль «Пётр Моргунов» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ на Кронштадтском рейде в Финском заливе.
1 / 14
© РИА Новости Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкУчастники парада в форме времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов во время празднования Дня Военно-морского флота в Севастополе.
День ВМФ в городах России
Участники парада в форме времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов во время празднования Дня Военно-морского флота в Севастополе.
2 / 14
© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПарусный линейный корабль «Полтава» и корабли Балтийского флота в акватории Невы на Главном военно-морском параде России в Санкт-Петербурге.
Главный военно-морской парад России
Парусный линейный корабль «Полтава» и корабли Балтийского флота в акватории Невы на Главном военно-морском параде России в Санкт-Петербурге.
3 / 14
© РИА Новости Михаил Киреев / Перейти в фотобанкКорвет «Бойкий» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
Главный военно-морской парад России
Корвет «Бойкий» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
4 / 14
© РИА Новости Василий Батанов / Перейти в фотобанкБТР-82А на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
День ВМФ в городах России
БТР-82А на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
5 / 14
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк26 июля 2020. Президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин, министр обороны РФ Сергей Шойгу и главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов (слева направо) во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт Петербурге.
Президент РФ В. Путин принял участие в праздновании Дня ВМФ РФ в Санкт-Петербурге
26 июля 2020. Президент РФ, верховный главнокомандующий Владимир Путин, министр обороны РФ Сергей Шойгу и главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов (слева направо) во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт Петербурге.
6 / 14
© РИА Новости Василий Батанов / Перейти в фотобанкМалый противолодочный корабль «Муромец» на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
День ВМФ в городах России
Малый противолодочный корабль «Муромец» на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
7 / 14
© РИА Новости Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкМоряки из почетного караула ВМФ России на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
День ВМФ в городах России
Моряки из почетного караула ВМФ России на параде в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе.
8 / 14
© РИА Новости Денис Абрамов / Перейти в фотобанкКорабли Каспийской флотилии ВМФ РФ на параде в честь Дня Военно-морского флота в Каспийске.
День ВМФ в городах России
Корабли Каспийской флотилии ВМФ РФ на параде в честь Дня Военно-морского флота в Каспийске.
9 / 14
© РИА Новости Алексей Даничев / Перейти в фотобанкЖители собрались на набережной Санкт-Петербурга, чтобы посмотреть проход кораблей во время Главного военно-морского парада России. На дальнем плане: парусный линейный корабль «Полтава».
Главный военно-морской парад России
Жители собрались на набережной Санкт-Петербурга, чтобы посмотреть проход кораблей во время Главного военно-морского парада России. На дальнем плане: парусный линейный корабль «Полтава».
10 / 14
© РИА Новости Ирина Мотина / Перейти в фотобанкПротиводиверсионный катер «Евгений Колесников» (на первом плане) во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
Главный военно-морской парад России
Противодиверсионный катер «Евгений Колесников» (на первом плане) во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
11 / 14
© РИА Новости Ирина Мотина / Перейти в фотобанкПротиводиверсионный катер «Нахимовец» проекта 21980 «Грачонок» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
Главный военно-морской парад России
Противодиверсионный катер «Нахимовец» проекта 21980 «Грачонок» во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в акватории Невы в Санкт-Петербурге.
12 / 14
© РИА Новости Александр Гальперин / Перейти в фотобанкМоряки Блтийского флота во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в Кронштадте.
Главный военно-морской парад России
Моряки Блтийского флота во время Главного военно-морского парада по случаю Дня Военно-морского флота РФ в Кронштадте.
13 / 14
© РИА Новости Виталий Аньков / Перейти в фотобанкСалют во Владивостоке в честь Дня Военно-морского флота. На первом плане: гвардейский ракетный крейсер «Варяг».
День ВМФ в городах России
Салют во Владивостоке в честь Дня Военно-морского флота. На первом плане: гвардейский ракетный крейсер «Варяг».
14 / 14