Фото

В Нью-Йорке — снежная буря и чрезвычайное положение
Нью-Йорк накрыла небывалая снежная буря. Транспорт остановился, в городе объявлено чрезвычайное положение, и жителей просят не выходить из дома без крайней необходимости. В некоторых местах высота снежного покрова достигает полуметра. Как выглядит парализованный снегом Нью-Йорк, смотрите в фотоленте.






Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 2 А в России такое каждый год всю зиму))) и вы ещё воевать с нами планирует?! Вы со снегом справится не можете! Раскрыть всю ветку (3 сообщений в ветке) 
| 0 Ольхон, странно о Путине ни слова 
| -37 Ольхон, Где? В москве выпадет жалкие 5 см - весь регион в коллапсе. 
| 0 astroboat, кому ты врешь, чубаноид? У меня сосед по даче нач.ЖКХ в Крылатском. Нормально они справляются,сводки заранее приходят! Да,иногда немного могут не успеть все убрать,но регион не встает из-за этого. Ты эти сказки салобатырам расскажи! 
| 4 Глобальное потепление лютует? Как говорится, если реальность противоречит нашей теории - то тем хуже для реальности. :) 
| 3 Вручить каждому негру по лопате, пусть воюет с расистским Белым снегом. 
| 0 вот раздули то, через пара тройку дней потает как не было Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 evgic74, А как вы догадались, что весна будет? 
| 0 sergueyk, Там уже фактически весна, климат теплее чем у нас значительно. День сурка 02.02, обычно теплеет потом 
| -36 Скоро и -50-т наступит. 
| 1 Ну, Путин, погоди!
Показать новые комментарии (0)Ольхон
ghjatccccjh
astroboat
Ольхон
alexk7791
rsufiya
evgic74
sergueyk
evgic74
inegeld
zwaan
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)