Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Выборы в России привлекают внимание всего мира. Отчеты и результаты этого события уже появляются в мировой прессе. Не менее интересно узнать, как голосовали разные люди из нескольких городов этой огромной страны.

«Я голосовала за партию «Единая Россия». Почему? На самом деле не знаю. Я уже привыкла к Путину и Медведеву», - Валентина, пенсионерка и жительница Москвы.

«Пора уже что-то менять, поэтому я собираюсь голосовать за националистов, ЛДПР. Пока что, кажется, только они могут противостоять «Единой России»», -  Екатерина Макарова, event-менеджер из Екатеринбурга.

«Я раньше никогда не голосовал, но сегодня я сделал это, чтобы порадовать чеченского лидера, Рамзана Кадырова. Я проголосовал за «Единую Россию», потому что он состоит  членом этой партии, как и наш будущий президент Путин», -  Расул Усманов, житель Грозного.

Еще по теме: Неприятная реальность для Путина

«Я голосовал за социалистов, потому что я против капитализма. Мне нравится, что «Справедливая Россия» хочет увеличить налог на недвижимость для богатых», - Зойя Махутина, пенсионерка из Москвы.

«Я голосовал за «Справедливую Россию», потому что им надо получить больше мест в парламенте, а также, потому что они не «Единая Россия», -  Артем, пиар-менеджер из Москвы.



«Я решил голосовать за (партию либералов) «Яблоко», я знаю, что они не получат мест в парламенте, но я не проголосую за других. А так есть хоть какой-то смысл», -  Наталья Алфайят, Санкт-Петербург.
 
«Я впервые проголосовал за коммунистов. Сыт по горло всем этим беспорядком, этим диким капитализмом», - Николай, московский пенсионер.

«Я не голосовала, так как не хочу принимать участие в этом цирке. Никогда такого лицемерия не было», - Марина, жительница Грозного.

«Я поддерживаю «Единую Россию». Мне Путин нравится. Он – сильный лидер, как раз такой нужен нашей стране», - Николай, сотрудник Владивостокской таможни.

«Я не знаю за кого голосовать, нет ни честных людей, ни честных партий. Они все жулики. Все врут, вот не пойду на выборы. Это все фарс», - Александр Рыбченко, таксист из Екатеринбурга.