Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-премьер РФ: Крым будет освобожден и возвращен Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший российский премьер, а ныне оппозиционер Михаил Касьянов уверен, что Крым вернется на Украину. Об этом он сказал лидеру крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву в Страсбурге в ходе ПАСЕ, говорится в сообщении на странице ФБ Джемилева. По словам Касьянова, экономическая и политическая ситуация в России все более усиливается, а эйфория от действий Путина, направленных против Украины, у населения уже значительно падает.

Бывший российский премьер, а ныне оппозиционер Михаил Касьянов уверен, что Крым вернется на Украину. Об этом он сказал лидеру крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву в Страсбурге в ходе ПАСЕ, говорится в сообщении на странице ФБ Джемилева.

По словам Касьянова, экономическая и политическая ситуация в России все более усиливается, а эйфория от действий Путина, направленных против Украины, у населения уже значительно падает.

«По крайней мере, мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращен Украине», — сказал Михаил Касьянов.

Напомним, что ранее российский оппозиционер, указывая на незаконность проведенного в 2014 году так называемого «референдума» в Крыму, отмечал, что только крымские татары, имеют право по уставу ООН поставить вопрос о самоопределении полуострова.