Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главарь «ДНР» заявил об установлении заказчика убийства «Моторолы»

© РИА Новости Сергей Аверин / Перейти в фотобанкАлександр Захарченко (слева) общается с ополченцем ДНР с позывным Моторола (справа) на траурном мероприятии в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов
Александр Захарченко (слева) общается с ополченцем ДНР с позывным Моторола (справа) на траурном мероприятии в память о погибших во время пожара в одесском Доме профсоюзов
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Александр Захарченко заявил, что уже известно имя заказчика убийства одного из командиров боевиков Арсена Павлова с позывным «Моторола». «(Следственные действия) позволят нам выяснить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто выполнил это убийство», — сказал Захарченко.

Киев — Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что уже известно имя заказчика убийства одного из командиров боевиков Арсена Павлова с позывным «Моторола».

«(Следственные действия) позволят нам выяснить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто выполнил это убийство», — сказал Захарченко.

Как отмечается, «Моторола» был убит накануне в Донецке. В лифте дома, где он жил, сработало взрывное устройство. В результате инцидента также пострадали несколько человек.

По данным «ДНР», бомбу привели в действие дистанционно. Ответственность за то, что произошло в Донецке, возложили на «Украинской диверсионно-разведывательную группу».