Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дайте Трампу шанс. Он может нас удивить

© AFP 2016 / Jeff KowalskyКандидат в президенты США Дональд Трамп
Кандидат в президенты США Дональд Трамп
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Меня поражает поведение демократов и средств массовой информации в связи с избранием Дональда Трампа. Еще до его прихода в Белый дом была предпринята серия попыток ослабить его администрацию. Говорят, что Трамп дружит с российским президентом Владимиром Путиным, что к себе в кабинет он отбирает расистов, что наша страна движется не вперед, а назад. Хватит!

Неожиданностей здесь нет никаких, но меня поражает поведение демократов и средств массовой информации в связи с избранием Дональда Трампа. Еще до его прихода в Белый дом была предпринята серия попыток ослабить его администрацию. Говорят, что Трамп дружит с российским президентом Владимиром Путиным, что к себе в кабинет он отбирает расистов, что его дети слишком сильно вовлечены в политику, что наша страна движется не вперед, а назад. И так далее, и тому подобное. Все это в начале каждой сводки новостей, в колонках репортеров, в речах кинозвезд. Они канонизировали президента Барака Обаму, признавая при этом, что ему как президенту многого не доставало. Но по крайней мере, он — не Трамп.


Хватит! Признайтесь, что в стране есть множество проблем, и что теперь будут предприняты попытки по наведению порядка. Присоединяйтесь, решайте проблемы и откажитесь от манеры поведения, которая довела нас до такого состояния. Неужели с каждой очередной статьей из серии «Трамп плохой — Обама хороший» наша страна продвигается вперед? Прекратите говорить о том, что хороши только те люди, которые и дальше хотят пребывать в состоянии прежней ничтожности. Посмотрите, что спикер палаты представителей Майкл Мэдиган (Michael Madigan) со своими выходками натворил в Иллинойсе. Не хочу, чтобы моя страна попала в такую же неразбериху.


Трамп еще покажет своим хулителям, выполнив данные обещания. Посмотрим, каково это. Ведь раньше такого не делал никто!


Сью Аткенсон (Sue Atkenson), Палос-Парк.