Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обращение Собчак к Украине по Крыму имеет название в медицине

© AFP 2018 / Vasily MaximovКандидат в президенты России Ксения Собчак
Кандидат в президенты России Ксения Собчак
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда ты вроде как хочешь оставаться и в реальном мире, но в то же время понимаешь, что вынужден действовать по правилам искривленного шизоидного пространства — то в этот момент обязательно происходит переклин. Жить одновременно в двух перпендикулярных мирах человеческий мозг не может. Синапсы не выдерживают.

Кандидат в президенты Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением посетить аннексированный Крым для ведения своей кампании.


Ну, собственно, то, о чем я и говорю. Пытаясь играть с Рейхом по его правилам, ты неизбежно столкнешься с искривлением адекватного восприятия картины мира. Неизбежно. Потому что когда ты вроде как хочешь оставаться и в реальном мире, но в то же время понимаешь, что вынужден действовать по правилам искривленного шизоидного пространства — то в этот момент обязательно происходит переклин. Жить одновременно в двух перпендикулярных мирах человеческий мозг не может. Синапсы не выдерживают. Нет, тебе-то, безусловно, будет казаться, что ты просто пытаешься действовать в рамках разрешенных обстоятельств. Но со стороны… Из реальности… Ой, мы тут вас оккупировали немножечко, но ничего, если мы через вас проедем на нашу вашу оккупированную территорию, чтобы провести там выборы в Рейхстаг нашего оккупационного Рейха — вы же не будете против, да? Эммм…. штоа?


В медицине существование одного сознания в двух непересекающихся мирах называется шизофренией.


Извините.