Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

News Thump (Великобритания): Эквадор наконец устал от дурных замашек Ассанжа

© REUTERS / Hannah McKay11 апреля 2019. Джулиан Ассанж в Лондоне
11 апреля 2019. Джулиан Ассанж в Лондоне
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сотрудникам посольства Эквадора в Лондоне надоело, что Ассанж читает их электронную почту и хватает их за задницы. Поэтому они вытолкали его на улицу, а его одежду выбросили из окна, в том числе пару трусов и все три носка, сообщает британский сатирический сайт. А вот кота Ассанжа эквадорцы все же оставили себе на память о времени, проведенном с Джулианом.

Эквадору наконец надоели дурные замашки Джулиана Ассанжа, как и всем прочим, и в итоге он избавился от него

Джулиан Ассанж (Julian Assange) не явился в суд во имя справедливости и свободы в 2012 году, а потом провел семь лет, заявляя, что его несправедливо посадили, а сам при этом прятался в шкафу.

Похоже, сотрудникам посольства Эквадора в Лондоне наконец надоело, что Ассанж читает их электронную почту и хватает их за задницы. Поэтому они вытолкали его на улицу, вслед за чем выбросили его одежду из окна, в том числе пару трусов и все три носка.

Ассанжу было некуда идти, и у него больше нет никакой информации о людях, с которыми Владимир Путин не любит торговаться.

«Британцы специально поставили у посольства полицейского и уже много лет ждали подобного поворота событий, — рассказал нам посол Эквадора Сименез Уильямсио. — Они знали, что в конце концов нас достанет, что он подсматривает в замочную скважину за нами, когда мы ходим в туалет, и нюхает трусики наших сотрудниц.

Мы даже закрыли глаза на то, что он съел все конфеты „Ферреро Роше", которые нам доставили для приема месяц назад, но вот что стало последней каплей: как-то раз мы пришли на работу и увидели, что он выпил все молоко в холодильнике… снова, черт его возьми.

Вот я и говорю, пошел он на хрен.

Но вот кота его мы себе оставим. Он только мочится на ковер и считает, что все от этого в восторге, так что пусть останется в память о времени, которое мы провели с Джулианом».