По словам бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, президент США Дональд Трамп во время предвыборной кампании в 2016 году везде говорил о знакомстве с ним. Об этом Михаил Саакашвили рассказал на встрече с молодыми маркетологами в Одессе.
"Трамп приехал в Батуми и сказал, что через пять лет он станет лучшим городом в мире. Это он не мне говорил, а сказал на американском телеканале. Вот и реклама тоже. Почему он приехал? Почему он нас нахваливал? Приезжал и пригласил в гости — в свой дом в США. А потом ходил вместе со мной по улицам Нью-Йорка, заходил со мной в театр, в рестораны.
Почему? Потому что все любят ассоциироваться с успехом. Тогда он был кандидатом в президенты США и хотел, чтобы его ассоциировали с успехом. Он везде говорил: я знаю Саакашвили, посмотрите, какой классный Саакашвили«,- вспоминал бывший президент Грузии и продолжал:
«Я приехал из Батуми — так вот, это лучший город в мире. У них там в Батуми лучшая система образования и налогообложения», — рассказал Михеил Саакашвили во время выступления в Одессе.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 3 У сабакашвили кастрюля окончательно протекла... 
| 1 я знаю Саакашвили, посмотрите, какой классный Саакашвили ------ Вот кто нужен украинцам как президент их совсем незалежной страны... Мишико сразу объявит войну ... причем сразу всем 
| 0 — Фу! надоел Михей кокаинист! Как загасить вонючую лучинку? Как уморить Михея моего? Дай мне совет. — Да... плюнуть на него. 
| 1 "Маслова не только не стыдилась своего положения – не арестантки (этого она стыдилась), а своего положения проститутки, – но как будто даже была довольна, почти гордилась им. А между тем это и не могло быть иначе. Всякому человеку, для того чтобы действовать, необходимо считать свою деятельность важною и хорошею. И потому, каково бы ни было положение человека, он непременно составит себе такой взгляд на людскую жизнь вообще, при котором его деятельность будет казаться ему важною и хорошею." (Л.Н. Толстой "Воскресение") 
| 0 (Почему? Потому что все любят ассоциироваться с успехом. Тогда он был кандидатом в президенты США и хотел, чтобы его ассоциировали с успехом.) Кто не рискует, тот не жуёт галстуки. 
| 0 Кто только не восхищался Саакашвили - если верить самому экс-президенту... ................................................................ после драки кулаками не машут - а саакашвили для грузии - преступник... 
| 1 Мишико совсем берегов не видит - как бы не случилось чего! :) Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Консервативный реакционер, У него реально поехала крыша..ПРичем он же верит во все это.. 
| 0 Этот мешок кокса уже никому не интересен.
Показать новые комментарии (0)c5
Владимир Владимирович
zwaan
jadefalcon
aist99
gardarik
Консервативный реакционер
uzgen1974
scorpio111155
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)