«Продавщица носовых платков» — так скромно я назвала ту бедную глухонемую женщину, непривычную для нас новую икону иракской революции. Она раздавала то, что является ее заработком, хлебом насущным, чтобы остановить кровь раненых и других пострадавших в ходе иракской революции.
Эта революция олицетворяет требования народа, отвергающего присутствие Ирана в гордом Ираке.
Последний терпел, пока его реки не высохли из-за плотин, построенных Эрдоганом, а министр иностранных дел Ирака нашёл происходящему совершенно безумное оправдание, увидев в этом признаки скорого появления Махди (предвестника скорого приближения Судного дня — прим. ред.).
Все настолько плохо, что иракское правительство увлеклось религиозными идеологиями и морит голодом иракский народ, позволяя Тегерану красть свою нефть, товары и женщин!
Все это надоело иракцам, и они объявили революцию против каждого персидского тирана, разгуливающего по стране. Безоружные, они вышли на улицы, где встретились с пулями и всем остальным, что нарушает закон и другие нормы.
سنين عجاف عجز الساسة الفاسدين أن يقدموا للعراق مثل ما قدمته بائعة المناديل المجاهدة الصابرة هذه..
— moonlight (@northernhights) October 3, 2019
تحية إجلال لكِ يا أصيلة ❤️#العراق_ينتفض
pic.twitter.com/Glci3Fat24
Они лишили иракцев всех средств связи, отключили Интернет и электричество, готовясь к массовым убийствам демонстрантов.
Не забывайте про телеканал Al Jazeera, который неожиданно стал слепым и немым, проигнорировав все, что происходит в Ираке, так как это не отвечает ни интересам государства-нароста Катара, ни его «благородного» наместника. Зато они сфабриковали видеозаписи о так называемых революциях в Египте. Это совершенно аморально и непрофессионально.
Как-то иракского поэта Аль-Джавахири спросили: «Почему вы огласовываете букву «айн» в слове Ирак даммой («дамма» в переводе с арабского — "собирать, соединять" — прим. ред.), а не кясрой (кясара в переводе с арабского — "разбивать, ломать, стыдить" — прим. ред.)? На что тот ответил: «Мне не за что пристыдить Ирак!».
Иранцы проникли в эту страну, и пришло время покончить с этим.
И напоследок.
Я надеюсь, что благородные иракцы положат конец персидской экспансии на своих землях, Ирак вернётся независимым, а не иранским государством. Вернётся великим и свободным от влияния иранских мулл, чтобы развиваться на благо своего народа и его будущего. Безопасным, процветающим и стабильным, каким заслуживает быть.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 0 надо ее в ООН чтобы выступила... это сейчас тренд... 
| 2 Это реально было бы смешно, если бы не было так грустно. Это ппц, одни и те же лекала для всех. Даже не парятся хоть что то изменить. Ну оно и правильно, методички написаны известными американскими авторами, все придумано, все работает, пока люди не перестанут как стадо баранов следовать за насквозь фальшивыми лозунгами и новопридуманными иконами. Ничего людей не учит, совершенно ничего. Ирак после прихода "демократии" и так живет в полной заднице. Теперь будет жить по частям в самой ее середке. Да здравствует дЭмократия! Лохи всех стран объединяйтесь под звезно-полосатым стягом и умрите от голода, холода и беспредела. 
| 1 Так между делом давайте вспомним кто до этого Ирак довел... Кто принес Ираку эту долгожданную демократию? Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 Фальк, по второму кругу пошли. Надо Ирак довести до такой ручки, что бы он фактически перестал существовать как страна. Как Ливия. 
| 0 leksandrr, не знаю мне кажется что это не американцы очередной майдан устраивают. Своих целей США достигли Ирак фактически под ними лежит. Это больше похоже на народный бунт. Хоть Саудиты и представляют это как бунт против Ирана с какого-то перепуга, но мне почему-то кажется что это как-раз бунт против США. А Иран это как громоотвод... исторический противник и Ирака и Саудитов. 
| -36 А, так это Иран во всем виноват.
Показать новые комментарии (0)Фальк
leksandrr
Фальк
leksandrr
Фальк
anakoshyka
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)