Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: это ужасная трагедия

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Владимир Путин возложил венок у мемориального комплекса "Катынь"
Премьер-министр РФ Владимир Путин возложил венок у мемориального комплекса Катынь
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр России назначен главой следственной комиссии. Владимир Путин направился в этот западный город Смоленск, где произошла авиакатастрофа. Совсем недавно он выразил свое глубочайшее сожаление. Действительно, это ужасная трагедия, сказал российский премьер.

Премьер-министр России назначен главой следственной комиссии, как мы упоминали. Владимир Путин направился в этот западный город Смоленск, где произошла авиакатастрофа. Совсем недавно он выразил свое глубочайшее сожаление.
 
ВЛАДИМИР ПУТИН, премьер-министр России: Действительно, это ужасная трагедия. Я разговаривал с премьер-министром, выразил свои соболезнования.
 

Мы с Вами только что говорили, ничего подобного никогда не было. Премьер Польши выразил пожелание приехать на место трагедии. Я поеду, встречу его. Мы вместе побываем на месте катастрофы. Только что я подписал проект распоряжения о составе правительственной комиссии. Конечно, тела погибших мы будем перевозить в Москву для опознания. И здесь же будет организовано все необходимое для того, чтобы встретить родственников, тех, кто захочет и сможет приехать.

Перевод выполнен Ино ТВ.